Су
Сусанна

Если лицо непроницаемо.... значит, что оно выражает безразличие?

Ответы
Brown Sparrow

непроницаемо для чего: фотонов, рентгена, жидкости, гамма-излучения?😂😂😂

Александр Никушин

Нет . Непроницаемое значит маска . А безразличие это уже что то

Натка М_Мак

Или с мимикой туговато или покерфейс натренировал🤣🤣🤣

Шагарьян Хайретдинов

покерфейс. Какой глубокомысленный образ! Сразу покойный коллега с любимой поговоркой вспомнился: кабы знать, что в прикупе лежит!

Натка М_Мак

Он узнал и помер?

Шагарьян Хайретдинов

над смертью не шутят. Он умер от рака. Ах какой красивый анекдот он мне подарил на всю оставшуюся жизнь!

Натка М_Мак

Какой?

Шагарьян Хайретдинов

Лектор на кафедре нудно: аналогичный случай произошел с коровой в Туле - корова пукнула, рога отвалились! Это настоящий коан! Я первый раз до слез хохотал

Кы
Кызыма)

Или, значит, что внутри слишком часто были бури.)

Су
Сусанна

Да, возможно

Евгений Антонюк

да уж, знание начинается с удивления

Су
Сусанна

Знание начинается тогда. когда оно к нам само приходит...либо с чьей-то стороны

Евгений Антонюк

вы решили опровергнуть Аристотеля?

Су
Сусанна

А что цитаты известных - это непререкаемая истина?

Евгений Антонюк

я думаю, что прав Аристотель: на уроке не должно быть безразличия во взгляде ученика, чтобы началось познание

Су
Сусанна

Соглашусь........

Татьяна Морозова

нет ...скорее желание быть таким...)

Анна Сова

иногда держишь, хорошую мину, при плохой игре..

Евгений Голубев

А может прячет эмоции.

Дамир Мухутдинов

Смотрите в глаза.

Су
Сусанна

Ничего не вижу ...по глазам

Нурия Шагабиева

Может это маска.

Сергей Терпугов

Или отсутствие.

Алексей

не обязательно

Nikola Mahkov

😂-выражает--

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не только