Сергей Свиридов

Новый ковер-самолет (белый, шерстяной, пушистый, 3х4, отличные летные характеристики) разыскивает честного пилота для полета на необитаемый остров... Штурман (правда с небольшим опытом) прилагается...

Ответы · страница 3
Нелли Пиленкова

Эх...мои года мое богатство,а так бы полетела не задумываясь...

Сергей Свиридов

Ну почему у нас такие стереотипы? Года..., хорошо что года..., летать запрещает кто??? Главное желание!

Сергей Свиридов

Тогда расправляйте крылья и вперед!!!

Нелли Пиленкова

Лучше штурман с большим опытом,так надежней...

Анжелика Анжелика

главное что опыт уже есть,а лётные навыки это дело техники

Анжелика Анжелика

сам же написал,что как только найдётся подходящая,то сразу копаниям конец)

Сергей Свиридов

Ну да..., но не лопатой же!

Анжелика Анжелика

а впоисках все методы хороши

Анжелика Анжелика

а мне вот ещё интересно.. ты написал....штурман(правда с небольшим опытом) это что означает?

Сергей Свиридов

Значит полетов маловато...

Виктория Юхно

На пилота не потяну) будете собирать пассажиров-зовите!)))

Анатолий Журавлёв

И какая моль не мечтает,что-бы её вызвали на такой ковёр ?

Сергей Свиридов

Спасибо, заведу - поинтересуюсь!

Сергей Свиридов

...только у меня проблемка..., животинку кормишь, ухаживаешь а потом на колбаску??? Жалко и рука не поднимается..., так и мается бедняга пока своей смертью не отмучается...

Ольга Журавлёва

Я так и знала,что так ответите!

Ольга Журавлёва

Военная тайна!Вижу через комп.

Сергей Свиридов

Да что ж тут военного? Но прозорливость радует...)

S(
Sergey (Minor) Vakutyn

я бы слетал только штурмана надо бы сменить на штурманшу

Сергей Свиридов

Это Вы на своем ковре меняйте экипаж как зазотите...

Светлана Буторина

В данный момент меня и на канате не затащить на самолёт.

Светлана Буторина

Раньше я не боялась летать,а сейчас боюсь.

Сергей Свиридов

Видать падать приходилось...

Светлана Буторина

Почти,попал самолёт в грозу и кидало нас всяко,я даже стала Богу молиться.Страшно было,кое как самолёт посадили пилоты,летали над аэродромом и ждали когда кончится бензин,потому,что одно колесо не выходило.,но под конец вышло и 2 е колесо.

Сергей Свиридов

Хорошо что все хорошо закончилось...

Konstantin Zharov

Полетим,у меня есть скатерть(samobranka).Там нас не грохнут.

Сергей Свиридов

Кто грохнет??? У него из опций противоракетная защита, активные и пассивние помехи и ИК ловушки, да и остров там необитаемый...

Konstantin Zharov

У меня на хвосте израильская разведка.Узнали,что скатерть может готовить кошерную пищу,так и живу под землёй...

Сергей Свиридов

Жаль..., может проще обрезание сделать - так за своего сошли бы...

Konstantin Zharov

Не полетим,возьмём пивка и полетим..с чёткими тётками.

Людмила Житору

Девушки! Кому нужен романтик - откликнитесь это Сергей

Сергей Свиридов

Приветствую группу поддержки!!!

Денис Козлов

Полетели 😄 По ходу дела научусь летать на этом ковре!!!

Сергей Свиридов

Денис..., спасибо, конечно, но как-то мне с мужчиной это не представляется...) . Ничего личного.

Денис Козлов

Мы с собой ещё один прицепом возьмём ковёр полный девок

Сергей Свиридов

Неее, мне с возрастом стало понятно что прицепы девок это баловство..., так для самоутверждения еще незрелого мужчины..., покатались пару кружочков и дальше уже не интересно... А вот построить свою мечту, и населить свой остров - это по-настоящему круто...

Мейрамгуль Айтова

В наше время летать опасно особенно по террит.Украины

Сергей Свиридов

Мы же не на миротворческую операцию полетим...

Elena Avdeeva

Меняю ковер 2 на 3 метра на шмат сала такого же размера

Сергей Свиридов

О как..., оголодали что ли?

Elena Avdeeva

Нет. Из принципа! Сало я не ем.

Сергей Свиридов

Ковер не меняется и не продается...

Elena Avdeeva

А мне ваш и не нужен, у меня метла есть!

Nadezhda Orlova

встречное предложение : на частично обитаемый остров

Сергей Свиридов

Представляете сколько они там насикулили и насиканили вокруг...

Nadezhda Orlova

насиканили много а убирать не хотят..но мы найдем местечко повыше

Сергей Свиридов

...не уж..., лучше на необитаемый...)

Владимир Мазунин

Со свечей в руках или с руководством по эксплуатации?

Сергей Свиридов

Владимир, там все написано...

Владимир Мазунин

Доброго полета и мягкой посадки,Пятница там уже заждался.

Валерий Леонов

..загадочно..наверно за кактусами..для большого дела..

Валерий Леонов

-я не спрашиваю..чего Вы будете делать на необитаемом острове..предполагаю..не отдыхать же вы туда собрались..пушистый ковер-самолет же не для этих ..таких понятных и обьяснимых человеческих слабостей..

Сергей Свиридов

...попробуйте представить ситуацию не буквально а аллегорически...)

Валерий Леонов

..ну..Вы....необитаемый остров..на шерстяной основе..-все упаковано как бы..и схвачено..-и не хватает Вам Пятницы..чтобы ему рассказывать..-как тяжело это было сделать...первое что приходит на ум..хотя может быть и другое..

Сергей Свиридов

Неее, это мечта..., развивать которую хотелось бы вдвоем...

Валерий Леонов

...ну..не знаю..мечту мечтают..хорошо мечтать с молодыми женщинами..сидишь так.. обнявшись..мечтаешь..и тут же развиваешь..но может я и не прав..извиняюсь..на всякий случай..

Валерий Леонов

Людмила Борисёнок

Хорошо бы вот так сесть и улететь хоть на недельку...

Людмила Борисёнок

Необитаемый остров-это серьёзно?

Людмила Борисёнок

В наше время ещё есть необитаемые острова?

Людмила Борисёнок

И что там делать? Хотите быть современным Робинзоном Крузо со своей Пятницей?

Людмила Борисёнок

Легко сказано.Прилетели.Пустой остров.Нужна еда.кров.А тут ураган подключился и вас смыло в море,романтика!!!

Людмила Борисёнок

Это лишняя трата времени,у меня его немного

Елена Ёлкина (Волкова)

А зачем ковру пилот? Он , вроде бы, сам должен летать.

Сергей Свиридов

Со стюардессой начинает сказываться явление флатера...

Елена Ёлкина (Волкова)

не знаю,что такое флатер, но желаю удачи в ваших поисках. спокойной ночи!

Сергей Свиридов

Странно, уж в МАИ -то должны были проходить..... что-то происходит с нашим инженерным образованием...

Елена Ёлкина (Волкова)

Возможно проходили.Но я или прогуляла , или запамятовала(давно это было...) O_o

Елена Ёлкина (Волкова)

Наташа Родыгина

Извините...а честную стюардессу для полета не надо???

Сергей Свиридов

Наташенька, без пилота ковер не полетит..., а он только на двоих..., поэтому бегом на курсы пилотирования...

Наташа Родыгина

Вы подержите ковер....пока буду на курсах???

Сергей Свиридов

Лодержу..., но не пропадайте так надолго...

Наташа Родыгина

не пропадаю....я на курсах....учусь....стараюсь...

Пономаренко Евгений

Сказать по правде мы выпили не много, скажи Серега!

Сергей Свиридов

...так это если водку гнать не из опилок...

Пономаренко Евгений

У меня долги перед друзьями,-А у них зато - передо мной,Но своими странными деламиИ они чудят, и я чудной.

Наталья Новокшонова

Эх! Вот ведь как! Опыт большой а штурман молодой.....

Сергей Свиридов

Вы перепутали..., все наоборот!

Наталья Новокшонова

А я про себя, у меня опыт большой, а штурмана нет! Ты-молод!

Сергей Свиридов

Большой опыт? А сколько полетов?

Сергей Свиридов

Ну да..., уже кое-что...) А почему неудачные?