Сергей Свиридов

Новый ковер-самолет (белый, шерстяной, пушистый, 3х4, отличные летные характеристики) разыскивает честного пилота для полета на необитаемый остров... Штурман (правда с небольшим опытом) прилагается...

Ответы · страница 7
Андрей Дегтярёв

А где документ о прохождении ТО?)

Сергей Свиридов

Спасибо, всего доброго и спокойной ночи! Может решите не завоевывать а построить? Утро вечера мудренее!

Андрей Дегтярёв

Посмотрим...все в нашей власти.... 😉 👍 🙂

Сергей Свиридов

Успехов и процветания вашему государству!

Андрей Дегтярёв

Спасибо за добрые пожелания )Так и будет) 👍 Кстати...а сказка-то вышла симпатичная...похоже,Вы наделены способностью вдохновения людей на решения возникающих задач)))

Сергей Свиридов

Рад что у нас с вами получилось! Дерзайте ... у Вас явные способности!

Ме
Мелисента

Сколько тебе годков то, самолет?

Сергей Свиридов

Ну почитайте внимательнее...!

Ме
Мелисента

у меня хорошая память! Я помню.

Рамиль Нуруллин

Чистого неба и моли чтоб не было

Сергей Свиридов

От... за добрые слова поклон и большое спасибо! Вам тоже всяческих успехов!

Ок
Оксана

Очень оригинальное предложение

Сергей Свиридов

Это не предложение, это обьявление...

Валентина Елисеева

Хотелось бы попробовать разок))

Сергей Свиридов

Это не на разок..., это навсегда!

Сергей Свиридов

А на разок можно и с закрытыми глазами?

Сергей Свиридов

Странно, говорят что это мужчины любят глазами...)

Валентина Елисеева

Эмоции и чувства могут прийти постепенно...люди же открываются друг другу постепенно)

Сергей Матвеев

Летим опять по пачке Беломора?!

Сергей Свиридов

Ну если по пачке Беломора..., то вот , например, есть необитаемый остров Екатерининский в Баренцевом море...

Сергей Матвеев

А Командорские чем хуже? Там сдохли последние мамонты...

Сергей Свиридов

Тоже неплохо, но по пачке Беломора туда не долететь..., если не изменяет память то они в Беринговом море...

Сергей Матвеев

Не исключено. Я давненько видел пачку.

Сергей Свиридов

Так что там помнить..., название по Белому морю...Это Архангельск...

Галина Ковалева(Драбовская)

есть пилот...правда опыта нет...

Сергей Свиридов

...и не только с велосипеда...))) Забирайтесь..., я руку подам...

Сергей Свиридов

Заходите, пожалуйста, устраивайтесь поудобнее!

Галина Ковалева(Драбовская)

а можно я с краю..тут вид лучше?))

Сергей Свиридов

Нееет..., моя хата с краю не интересно..., садитесь как и положено пилоту..., рядом со штурманом..., а вид везде отличный..., обзор-то круговой!!!

Галина Ковалева(Драбовская)

Ну хорошо..Сами напросились...

Татьяна Соловьёва

Почему новый?Практики не было?

Татьяна Соловьёва

Желаю Вам удачного поиска и мягкой посадки!

Сергей Свиридов

Спасибо, я так понимаю род штурмана не подходит...

Татьяна Соловьёва

Нет.С мужем живём 36 лет.Налево-грязь.Это моё понятие

Сергей Свиридов

Это правильно, налево никто и не предлагал... Успешных вам совместных полетов!

Татьяна Соловьёва

Согласна.Ваша тема раскрыта очень вежливо вопросно. Я не хотела Вас обидеть.ПРосто написала своё собственное мнение о жизни.

Андрій. Ми З України!

Какого пола требуется пилот? 🙂

Сергей Свиридов

Ну..., штурман определенно традиционной ориентации

Андрій. Ми З України!

Значит женского пола. Так и пишите в вопросе. 😄

Сергей Свиридов

Вы прям как Огурцов из Карнавальной ночи...

Alex Volcov

чем заправляется? коньячкомс?

Alex Volcov

вот кого никогда не жалел, так алкашей и наркоманов... сами стали.... а вот у аборигенов есть дети, что родились алкоголиками... мамаша литрами сосала весь срок.... а ему бедолаге щщас как хреново... выходят из положения так - на бутылку водки соску и ему... киндер пару раз пососёт - и часа три его нет.... потом опять как дурной орёт... пока водки не дадут....

Сергей Свиридов

Им гинетически тяжело этому противостоять..., и еще у них вековую культуру выбили из под ног..., да еще показали такую дешевую и быструю на эйфорию игрушку...

Alex Volcov

генетически им как раз не тяжело.... а невозможно... у них какого то гена против пьянки просто нет.... как мы сами анаше не можем противостоять, хотя другие народности вроде и ничё.... и нет там наркоманов от травы....

Сергей Свиридов

Вот и я про то же..., поэтому жалко..., а ведь там свои обычаи, культура...

Alex Volcov

да бог с ними, обычаями... вот люди живые.... а когда грудничку водку дают, тут хочется этой мамаше просто... шею свернуть....

Наталья

Сергей, команда набирается?))))

Наталья

Понравилось предложение, жаль не могу откликнуться)))))

Сергей Свиридов

Отчего так? К метле приросли?

Наталья

неа, к своему штурману)))))))

Сергей Свиридов

Тогда сами штурману направление задавайте..., пусть ищет...где полетать...

Наталья

И тебе безоблачного неба на романтический остров)))))))

Любовь Клюева

Метла!!! чтобы назад вернутся..

Сергей Свиридов

Жаль что владеете только малыми пилотируемыми обьектами...

Любовь Клюева

А ведьмы так и делают! Только на себя рассчитывают, и на свой нюх...

Сергей Свиридов

Понял..., Вы единоличница...

Любовь Клюева

Хороший ученик! Я ставлю вам 5! У вас большое будущее...

Сергей Свиридов

Ну..., с такими-то учителями!!!

Вера Горячун

Не хочу на необитаемый остров

Сергей Свиридов

А куда хотите, на обитаемый?

Вера Горячун

Но есть общение,а на необитаемом острове только скука.

Сергей Свиридов

))) Вы там просто еще не были...

Юрий Шуганов

Это предложение,конечно,даме!

Ралиф Башыров

А хотя бы сухой паёк имеется?

Сергей Свиридов

Юрий, рад приветствовать Вас как сторонника традиционной ориентации !

Aldute Aldute

Удачи,быстрей возвращайтесь.

Сергей Свиридов

Нет, что Вы? Хочется навсегда...

Владимир Онучин

Оригинальное предложение! )))

Владимир Онучин

Так Вы кого приглашаете? Вероятно женщину? )))

Сергей Свиридов

Ну да..., с мужиком на необитаемом острове я даже не знаю что и делать??? Разве рыбу половить...)

Владимир Онучин

Это верно - с женщиной приятней! )))

Татьяна Малюк

А в чём вопрос, раз есть опыт?

Татьяна Малюк

Обратись в бюро по трудоустройству. Там, может, что подыщешь

Сергей Свиридов

Благодарю за дельный совет!

Сергей Кондрашин

Да, не вешайте лапшу на уши !!!

Сергей Свиридов

А что, по-вашему, лучше вешать?

Marussia B2

:))))) я я! Я хочу быть пилотом!!

Сергей Свиридов

Отлично! Но нужно владеть хоть основами пилотирования!

Сергей Свиридов

Там не сложнее чем на вашей машине..., управление интуитивное...

Сергей Свиридов

На аватарке вроде как есть...), но это не важно...

Наталья Беленко

отлично , тогда летим............

Сергей Свиридов

Навыки пилотирования имеются?

Сергей Свиридов

Хорошо..., тогда говорите волшебные слова и летим!