Марина Скидан

Сегодня вербное воскресенье. По обычаю все хлестают друг друга веточками вербы для здоровья и счастливой жизни. А вы уже всех отхлестали?🤣

Ответы
Александер Чермошенцев

Это ерунда, вера вообще к этому празднику никакого отношения не имеет. Читайте первоисточник-Библию

Владимир Ольшанский

Я-атеист и во всю эту хрень не верю...

Александр Евченко

да -последних уже прутьями от вербы

Марина Скидан

Вот им счастья то и здоровья привалило сразу!🤣

Ал
Александр

Никогда не слышал о такой традиции

Марина Скидан

Могу дать ссылочку про церковные праздники и про то, что происходит каждый год и с чем связана таже пасха и почему стало привычным красить яйца и печь куличи

Ал
Александр

Спасибо не надо

Марина Скидан

Вы не атеист часом?

Ал
Александр

Нет

Марина Скидан

🙃 Хоть одна хорошая новость))

Андрей Где-То В Сибири

Не все, христиане так не делают.

Вася Васильков

Кто то наказан был)

Марина Скидан

Кто?

Кошельков Александр Алегархович

не знал о таком

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не помогает.

Евгений Ерамов

Откуда это?

Марина Скидан

info@zapiski.elitsy.ru

Евгений Ерамов

Это не первоисточник

Марина Скидан

Я подписана на православный канал "Записки Елицы" Там много полезной информации откуда что взялось в плане православия..

Евгений Ерамов

РПЦ и её библиотека, а ещё лучше спросить у ортодоксальных евреев

Марина Скидан

Мне все что нужно знать, я узнаю. Очень люблю присказку о том, что не надо давать советов там, где их не думали даже просить..

То
Толян

🖼

Марина Скидан

Какое то извращенное у вас сознание..

Игорь Неизвестно

нет