Нэля Дунаева

Сейчас полно объявлений: "Муж на час!"... Вот я и думаю — я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги "Жена на час": приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню... Недорого!

Ответы
Кот Колбасоход

вот даже за деньги женщина не может, начав с хорошего и полезного, не скатиться в свое обычное состояние - "наору, зарплату отберу, из дома выгоню". муж на час вроде не приходит бухой и с мешком грязных носков.😂

Николай

Но вы не думаете о том, что к богатым вы не попадете( у них есть свои уборщицы) а вот к бухарику возможно , но я не думаю, что ваши затраты покроют то, что вы можете от него унести...

Ирина

))))

Николай

По крайней мере все ясно и понятно , а значит и выводы сделаем...😉

Ирина

Сделайте.

Николай

спасибо за разъяснение и оно очень иногда бывает кстати и вовремя...

Борис Рябоконь

разговор двух подруг ---решила устроить себе праздник --заказала двух мужчин ---один пельмени лепит другой убирает --хороши мерзавцы!!!

Александр Хроменко

)))Очень хорошая мысль!Попробуйте дать объявление.Не забудьте написать что вы можете делать...Особено на счет-"отберу зарплату"...)))

Хохлов Гена

Приходи свою работу выполнишь.Я тебя накормлю, напою, отдеру, а потом с топором тебя погоняю.

Нэля Дунаева

не замучаисси, милай?!

Хохлов Гена

ни ССЫ НИ УСТАНУ. я бегаю хорошо а вот ты не знаю.

Нэля Дунаева

я озабоченных обхожу....очкую...

Хохлов Гена

Не очкуй страшилок не трогают, их или обходят стороной, или игнорируют. так что НЕ ОЧКУЙ!

Нэля Дунаева

да ты что???!!! Порою идиотам глядя в хари, Дивлюсь — Господь, чудны твои дела:… Согласна, пусть «Природа отдыхает», .Ну, почему на этих насрала?

Ирина

)))))))

Архимед Исмаилов

... надо брать от жизни самое лучшее и без комплексов,... но осторожно, иначе можно вляпаться

Владимир Николаевич

Не-не-не. Я сам могу и постирать, и сварить, и убрать с 10 примерно лет.😄

Галина Мешалкина

Супер!!!Нэля,вы прелесть!!!Открывайте фирму.я к вам устроюсь !!!😀

Галина Мешалкина

Ну ...всё,как оформишь-мне маякнешь!!!😀

Нэля Дунаева

хорошо))

Андрей Губарев

Ну вобщем то нормально. только за пин код карты отдельная услуга. 🙂

Нэля Дунаева

а жене без торга пин отдается)

Андрей Губарев

Да фиг там. хотя она его знает.

Нэля Дунаева

воот!)))

Андрей Губарев

Моей картой пользуется с моего разрешения.

Нэля Дунаева

а у меня такая-же была, как и у мужа...

Андрей Губарев

Дубликат.

Нэля Дунаева

типа того

Владимир Томилов

А напоследок закроешь глаза и будешь терпеть, как терпят все жены.

Ivan Zhidel

НЕ получиться такой вариант, надо иметь при себе денюшку

Анатолий Горбач

Вы экстремист по характеру? У вас какие то крайности!!

Нэля Дунаева

эктримал))

Анатолий Горбач

ну да Экстремал-ка

Владимир Письмак

а в услугу " уберу" входит собрать с пола свои зубы ????

Анатолий

Если за час не успеешь , неустойка будет немалая...

Егиш Саргсян

Спасибо у ВПС добрая душа ! Оставте номер набиру

Неизвестно Неизвестно

ты люкс а я на час разминатся буду ты прелесть

Михаил Михалыч

Я согласен, телефон давай 🙂 Как заказать-то? 🙂

Ирина Долженко

хорошая подработка для женщины с опытом....

Михаил

интересно, но с рекламой стоит поработать

Людмила /гончар

👍👍👍👍👍 КРАСАВА👍