Рыжая Я

Девы, как сильный наркотик. От одних впадаешь в депрессию, от других вырастают крылья.. Но равнодушными они не оставляют никого..))

Ответы
Бабайкин Юрий

Девы дипломаты....но в основном ведомый знак не имеющий своего мнения

Рыжая Я

Ха, какое грубое заблуждение!

Бабайкин Юрий

Не хотел обидеть но все знакомые мне девы по знаку такие

Рома Каприелов

а иногда хочется взять ружьё!Дорогая,поиграем в прятки.....................

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ща сюда козероги, овны, тельцы добавится и начнуть отвечать😂

**
***

🤣 😄

Рыжая Я

Да нехай, буду рада😄😄😄😄😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хах😂

Анна

а главное ,что это можно сказать о любом знаке зодиака)))

Лев Дувидович Перкис

И с этим невозможно не согласиться.

Людмила Ваулина

У дев очень тяжёлый характер.

Рыжая Я

Для тех, кого любит Дева, и кто сам любит ее, это характер очень даже мягкий и покладистый. Но это в случае взаимной любви.

Лю
Людмила

Внучка Дева-незамечала ,что плохой характер-?

Людмила Ваулина

Приветик Людмила, смотря кто вы по гороскопу?

Лю
Людмила

Я-ТЕЛЕЦ,причем двойной (год и месяц-тельцы)Людочка рада тебя видеть!!!!

Людмила Ваулина

Я тоже очень рада тебя видеть дорогая моя! Как вы? как здоровье и вообще всё ли у вас хорошо?

Лю
Людмила

Живу в Полосочку-белая,черная,опять белая и черная. Как то справляюсь. Все равно -жизнь прекрасна!!!!

Алена Gold Star

как верно сказано 😇

Александр Шабров

Если только только деву

Сергей Комитетский

2 сентября я родился.

Рыжая Я

А я 19.

Сергей Комитетский

Вот и слушайся я старше

Рыжая Я

На 17 дней? Прям старичок😁😁😁

Сергей Комитетский

Да уж, мудрости и опыта понабрался а тебе ещё 17 дней учиться жизни.

Рыжая Я

Я хоть и родилась позже, но развивалась быстрее. 😜😜😜

Сергей Комитетский

Не спорю девочки быстрее мальчиков в развитии и в росте и половом созревании, это уже потом под мышками умещаются и за широкой спиной прячутся.

Рыжая Я

Вот именно😉😉😉

Роман Селезнев

😆 😆 😆

Алексей Саламатин

Да ну на....😒

Александр Харитонов

Браво в точку

Азер Амирасланов

Это про меня

Рыжая Я

Ну, как же, летаю...

Азер Амирасланов

Это от водки

Рыжая Я

Я не пью.

Азер Амирасланов

Может редбул,если нет то я

Виктор

Вы какая?

Рыжая Я

Разная.

Nikola Mahkov

-враки--

Павел

врут