Se
Setepai

Нужно ли человеку дьявольское терпение, чтобы сохранить ангельский характер?

Ответы
Акира Куросава

Вот непростительнейший грех. Как ни нуждаюсь я в защите, По-вашему, я хуже всех, Но что поделаешь? Простите!

Se
Setepai

👍

Александр

Да не ангел я!..

Se
Setepai

И как?

Александр

...И не терпила!

Se
Setepai

И это правильно

Александр

У каждого свои тараканы в голове, а у Вас - мухи, оказывается!..

Se
Setepai

Вы все о себе)

Александр

А что Вы, собственно, имеете, против мух?!.

Любовь Золотарева

Нужен.

Se
Setepai

🌹

Евгений Бриг-Снежин

Настоящая жизнь — это когда жeна похожа на идеал, дети пoхожи на тебя, работа похожа нa хобби, тёща не похожа нa начальника, начальник не похож нa идиота, а зарплата нe похожа на милостыню.

Любовь Золотарева

Может и так.