Re
Ren.

Китайцы Русским братья! А Украинцы враги да!?😀

Ответы
Ирина

Ни все украинцы враги.Но тех кто кричит,-Москаляку на гилляку,Вы лично можете назвать братьями?

Виктор Прохоренко

Ира,тебя не обвинят,как сепаратисткк?

Ирина

А посмотрите видео "300 запорожских спартанцев".Это реальные события,а не постановочное видео.Они просто выступали за союз с Россией.

Виктор Прохоренко

А где это посмотреть,мне интересно?

Re
Ren.

Да где,запорожские казаки всегда до ситуации с крымом потдерживали русскую православную церковь ,но им час помоему нож в спину всадили

Ирина

Где посмотреть?Просто введите в поисковик 300 запорожских спартанцев.

Виктор Прохоренко

Спасибо,приеду домой обязательно посмотрю,а вам Ира,моя уважуха.

Людмила Мухорина

хватит ерунду нести мы народ земли

Салтанат Айдарова

смотря с какой стороны смотреть

Re
Ren.

Ух какая аватарка👍

Re
Ren.

Да с какой не смотри все так получется

Салтанат Айдарова

я иногда хочу,чтобы было всё по местам

Салтанат Айдарова

Русские, Украинцы всё- таки братья

Re
Ren.

Властям и патриотам не выгодно это

Yra Kozlov

все люди на земле братья

Yra Kozlov

а китайцы причем?

Re
Ren.

Хвала из москвы идет в сторону китайцев

Yra Kozlov

вы хотите что бы она не ходила?

Yra Kozlov

ну .наши . а ты что с марса сюда прилетел?

Yra Kozlov

ты кушаеш как то по другому .или срешь по другому или кровь у тебя голубая .расскажи мы почитаем. интересно?

Гульшат Абдурахманова

Слава Аллаху нет врагов

Re
Ren.

Да да слава Аллаху ,хоть у на мусульман нет врагов ,пытались против турков натравить не получилось у них

Элвис-2

😀 😀 😀 🍲

Влад..

У ПОРОШЕНКО да!!!

Re
Ren.

Они по данным разведки США. Отмывают деньги через китайские банки

Влад..

Все может быть.Но удивляет, что опять народ в России как на полигоне для испытаний всегда молчит.

Влад..

поэтому его и делают бедным.чтобы он молчал и все время думал только о том.где можно заработать на пропитание.Никогда народ не слонялся по России в поисках работы.всегда было море работы на местах проживания в каждом населенном пункте и зарплата никак не отличалась от Московской.

Re
Ren.

А вот тут вы правы 👍

Влад..

Я сам проживаю в Москве.а родился в периферии и вижу как они все мучаются. и в каких условиях живут.чтобы что то заработать..

Светлана Федорец

заблуждающийся

Re
Ren.

А китайцы ваши братья не заблуждаются😀

Ирина Егорченкова

Все люди братья

Re
Ren.

Особенно китайцы😀

Шагарьян Хайретдинов

а хунвэйбины?

Шагарьян Хайретдинов

а украинские хунвэйбины?

Наталья Тюленева

Нет.

Наталья Тюленева

С такими друзьями и врагов не надо.

Ма
Маргарита

нет

Ма
Маргарита

отстаньте то них..пусть отдохнут

Елена

нет

Татьяна Алексеева

нет