Ва
Валерий

У неудачников, по жизни куча виновников, за все плохое, что с ними происходит(включая Бога), не виноваты лишь они одни, им просто не повезло?

Ответы
Лара Ларина

Именно потому что неудачники, за них все всегда решали другие, вот они и привыкли быть захребетниками и искать виноватых в своих промахах...Был такой зятек, лет дцать назад...отправили к маме...😉

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не все мы такие неудачники , не все других обвиняют. Я вот точно знаю , что неудачи мои начались как родилась я такая , какая я есть. А дальше уже понеслась жизнь судьбой по кочкам.

Ек
Екатерина

Мне кажется, нельзя никого винить в своих неудачах. Практически всё зависит от нашего желания, усилий, которые мы прилагаем. По крайней мере, я живу исключительно так

Стас Васильев

Во всем америкосы виноваты, Навальный с навальнятами, коммуняки и еврогомики.. ни че не напоминает?))))

Юж
Южанка

Так ведь неудачники... Чаще всего это честные и добрые люди. Без кулаков - беззащитные и наивные.

Людмила Поликарпова

Шанс дается всем и мы сами делаем выбор! Если виноваты, то только мы! Они просто слабаки!

Владимир

Тупой каленкор ! Просто они не принимают за что Бог наказывает и тем паче за что..!!!

Иван Иванов

Оч похоже на российскую пропаганду и речи путина и его чиновников

Константин Лисицын

Повезло мне, Валерий!!!!! Но Вашу Правду -не отменяет!))))

Ва
Валерий

Таки да, я рад за вас

Константин Лисицын

Спасибо. Дай Бог -и Вас постигнет!!!!!!

Ва
Валерий

Ой, не стоит беспокойства, мы за свое счастье сами хлопочем, без выходных

Константин Лисицын

Хорошо!)))))

Татьяна Морозова

им бы вместо поисков врагов, искать путь к удаче...)

Ва
Валерий

так то да, но и тут им не повезло, вот у соседа...

Наталья Самойленко

Вот-вот,прежде в себе разобраться не помешало бы.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Говорят бог помогает тому кто сам что то делает

Ду
Дульсинея

Каждой твари по паре и они как вид должны быть)

Ольга

Психология неудачника : всё мало и не то

Светлана Степанова

под лежачий камень вода не течёт

Галина Володеева

Им не повезло , что они родились .

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Не повезло. Неудачники.

Alisa Warshavsky

Просто, они, бесхребетные!....

Кот Кот

Именно так им непвезло

Ир
Ирина

убогие люди,вот и все