На
Наталья

как сейчас вежливо горорят заткнись - Я тебя услышал(а), аж выворачивает такая вежливость

Ответы
Алексей Шустин

В сложное время живем.Все хотят быть равноправными, и в то же время суды всегда на стороне жен, при разводах и прочих скандалах.Слова не скажи.

Алексей Шустин

Наташа, я работал с такой аудиторией.Есть опыт.Если дело доходило до милиции, я предлагал разводится, , так как милиция или временная изоляция только обострит отношения в семье , ичто б милицию в свои скандалы не впутывали, или не довели до убийства

На
Наталья

согласна на все сто 🤚

● Natanika Ostrovskaya ●

я прямолинейная..и никаких заменителей не применяю..всё называю своими именами и словами

На
Наталья

сама такая🤚

● Natanika Ostrovskaya ●

я вас услышала а вы меня поняли..вы грубиянка и всех по себе судите

Ирина Гавриловна

Нет я тебя услышала это вовсе не заткнись)это наоборот я тебя полностью поняла.и обдумаю

На
Наталья

изначально,не спорю,такой и был смысл,но увы идут года и в итоге это уже так не звучит

Ирина Гавриловна

Ну если всё погрязло)

Brown Sparrow

хмм, а ведь нет никакого подтекста. человек лишь подчёркивает своё участие в беседе...

Asmadey Richard's

Есть намного обиднее и не приятнее слова причём чем интелегентнее тем больнее!!!

Крошка Енот

да... тошнит эт этого... это такая же пошлость, как говорят " озвучил свою мысль".

Любовь Мацарская

Да,вы правы,бескультурье и хамство процветает повсеместно...

Василий Пинясов

А что делаешь, когда она (он) действительно тебя услышал(а)?

На
Наталья

довольна, что встретила не бревно

Василий Пинясов

На деревья не наговаривай, они хорошие слушатели. Если хочешь рассказать то, что другим не расскажешь.

Ольга Опекунова

Мне сын так один раз ответил,больше не ошибается..)

Сергей

Наверно это лучше слышать чем в открытую и в лоб )

Бо
Борис

Довольно часто... От весьма самодовольных людей...

Сергей Греков

влияет публичность, посмотрите на ВВ - красавец

Сергей Греков

что ж такое однообразие с мой стороны

На
Наталья

что не так?

Сергей Греков

постоянно увожу на негатив, даже не похоже на меня

На
Наталья

разве ушло в негатив?

Сергей Греков

все как то на грустной ноте, но сам то осознаю, что безнадега это точно не мое

Ботzман Барисыч

а меня вороти в магазине от -можнопожалуйста

Изя Поцман

Вежливое хамство.... но порой - помогает.....

На
Наталья

бывает, согласна , когда действительно во время и действительно всё понятно

Андрей Шелопугин

Да после этих слов комментарии излишне.

Марат

Чтоб понять другого, надо его услышать.

Vитя@Zь

Пионы что ли? Тоже люблю эти цветы))))

На
Наталья

я все цветы ЛЮБЛЮ

Ку
Кукулькан

что тут такого? сокращает разговор)

На
Наталья

ага особенно, когда бараньими глазами на тебя смотрят и ты понимаешь , какая мразь перед тобой стоит

Ку
Кукулькан

Вы о чем?)

На
Наталья

о сокращении разговора

Ку
Кукулькан

Что не так?

На
Наталья

когда человеку даёшь информацию, которую он должен переработать , а тут тебе Я тебя услышал, и так думаешь , как интересно, а ведь до сути ещё не дошли, а потом, чуть позже - вы ни это говорили или а почему молчали

Ку
Кукулькан

))))))

О-Ля-Ля

Нуу...заткнись..это уже невежливо

В К

А от заткнись? Радостно на душе?

В К

так и я, уточняю. Мол радостно от этого Вам.

На
Наталья

про радость я не слова не говорила, только про современное ЗАТКНИСЬ

В К

говорю ж... уточнил. Уже услышал вас!!!🌹😉

На
Наталья

вот он самый верный разговор по теме, ответ абы какой , а умника из себя строим, без обид

В К

Не строил и не собирался. И чего это обижаться то? Есть Ваше мнение, есть моё. все остаются при своих... А так говорю... знаю, что за заткнись можно и у ухо дать. А за услышал..... подумаешь...