Дана

Кто-нибудь смотрел фильм "Забивание камнями Сораи М"?

Ответы
Телефонист Вася.а

Где она попала в какой то поселок и вконце ее забивают в яме камнями?Если это,то смотрел давно,толком не помню.

Дана

Нет, где ее муж подставит и её забьют камнями в конце

Телефонист Вася.а

Я,точно интригу не помню,возможно.Что вдруг вспомнила?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну по законам шариата забивают камнями заизмену

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В шариате жёстко очень. Но что помешало мужу просто взять вторую жену? Или просто развод дать первой? Это же просто у мусульман! Не понятно

Дана

Она не давала ему развода, упиралась чтобы он помог дочек на ноги поставить, потом в городе овдвовел мужик один,а она ходила к нему помогать по хозяйству и он ей за это деньги платил, муж злодейский план придумал и специально отправил к нему её помогать за деньги, потом оклеветал её сказав мулле что он ему изменяет с ним и вдовца заставил подтвердить это при свидетелях

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это кино! В исламе мужу достаточно сказать три раза талах и жена должна немедленно покинуть дом мужа. Во вторыХ ни одна мусульманка не имеет права войти в дом чужого мужчины, по этому так быть не могло

Дана

Не спорю,фильм снятый американцами

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По этому не принимай близко к сердцу

Ал
Александр

Первый раз слышу, но мне ее уже жалко.

Дана

После просмотра ещё больше пожалеете

Ал
Александр

А я и не буду смотреть, а то напьюсь еще с горя.

Ирина Славянка

Никак.Всё в его руках!

Анатолий Балаба

Лично сам не видел.

Юзэф Витальевич Ястремский

я нет!

Владимир Гаранин

нет

Игорь Земсков

Не