Кы
Кызыма)

Рота, подъём!!!😁 Товарищи девушки, вооружаемся чашками, плошками и поварёшками! На кухню шагом марш! Полная боевая готовность! Мужчины скоро проснуться. Боевая задача поздравить на отлично! О выполнении боевого задания доложить немедленно.😁

Ответы
Ан
Анатолик

Я проснулся утром рано слышу кипишь,шум и гам.. Я в разведке был когда то,пробираюсь я в трусах! Вижу кухню,цель на месте.. Жена кричала берегись! Скалку кинула так нежно,я кричу.. Писец ложись!!! Взрыва небыло однако,гляжу одела шлем она.. Ручка,ковш,он весь дырявый..На меня глядит она.. Мясорубка смотрит в лоб мне,сейчас начнеться арт обстрел!! Во присниться же мне тема!! В 23 - тьем феврале)

Helen Brown

Сегодня даже вымыла посуду. Муж был счастлив!!! А счастье мужчины - в наших руках, дорогие красавицы!

Sonam Deс Мврл-Свк

ночную смену не тревожить

Константин Лисицын

Отложим до 8-го, следующего месяща? Кулинария нн всегда - конек!. Просто слово ласковое скажите!)) =

Asmadey Richard's

Клааааас!!! Как оригинально!!! Представляю что будет на 8 марта!!! 😁😁😁

Doc.

Воспринимаешь мужчин, как животных? Для которых, главное - пожрать?

Doc.

Алсу... Я, не гражданин РФ.

Кы
Кызыма)

Ой, да хорош уже, Док. Родились, росли и учились в России, так что, где бы вы там не жили, всё-равно вы руссаты

Кы
Кызыма)

Сорян.) * русский

Doc.

+ я лейтенант. (мед. службы. воен. кафедра)

Doc.

День Бундесвера.... Сейчас не отмечают...

L….

Ой ой! А можно потише? Мне ещё вечером холодец варить...🙄

Кы
Кызыма)

Хватит дрыхнуть! Просыпайся!))) Тебе мальчишек своих надо успеть поздравить.)))

Кы
Кызыма)

Доброе утро.😁☕

L….

Доброе) я их уже поздравила! Мы их одних дома оставили! Вот им праздник!

Sonam Decher

вечер ещё не скоро, а ложными командами роту не тревожат

Sonam Decher

граница рядом 2км

Натка М_Мак

У нас праздничный обед будет, отбивные маринуются)

Ал
Александр

Вот это я понимаю приказ. Прирожденный генерал😉

Ольга

А чего докладывать??Трусы и носки дарить некому...

Гефест Bear

Хорошего вам дня, Алсу! 🌹☕🍫🌞

Кы
Кызыма)

Доброе утро.)☕ С праздником.)

Гефест Bear

Благодарю вас! 🤗

Евгений Шевченко

это что? мне сегодня можно не заправлять койку?

Кы
Кызыма)

Только сегодня.)) В честь праздника.)

Кы
Кызыма)

Завтра три заправите.))

Евгений Шевченко

спасибо, моя генеральша!

Ро
Ромашка

Поздравила) до сих пор из бани не вернулся))

Эл
Элина

🖐️да !😁🌺🌺🌺мой генерал

Кы
Кызыма)

Доброе утро.)

Эл
Элина

Доброе утро, красота,☕☕

Sonam Decher

Алсу, тебя все любят

Sonam Decher

вот

Кириллов Сергей

Эко, будут бдить!Бдят вам на славу!

0Лег Ткаченко

Алсу,-когда пьяны не ругайтесь

Мария Я

Доброе утро Алсу!!!

Кы
Кызыма)

Доброе, Мария.)

Геннадий Витальевич Чичеров

Проснутся без Ь

Agamir Ramazanov

👌🌹🌹🌹

Lao Dao

вольно..м э

Жан

Шире шаг ))

Кы
Кызыма)

Чётче взмах)

Жан

Подбородок выше ))

Кы
Кызыма)

))) С праздником, Жан.)

Жан

Спасибо огромное Алсу ))приятно очень )