Диамен

Однажды я увидел, как мальчик пил воду из горсти и в расстройстве выбросил из сумы свою чашку, промолвив: «Мальчишка превзошёл меня в простоте жизни». Я выбросил и миску, когда увидел другого мальчика, который, разбив свою плошку, ел чечевичную похлебку из куска выеденного хлеба.

Ответы
Нина Кузьмина

А если увидите что кто-то живет в землянке без удобств и электричества - бросите квартиру?

Диамен

так я сам в бочке живу

Нина Кузьмина

КОРОЧЕ КРОМЕ ЧАШКИ И МИСКИ ТЕРЯТЬ БЫЛО НЕЧЕГО.

Диамен

я не терял их, я сознательно избавлялся от них

Лев Дувидович Перкис

Сейчас блюдо - суп в выдолбленном хлебе - деликатес подающийся в самых дорогих ресторанах

Диамен

😂

Геннадий Витальевич Чичеров

А вот мы на рыбалку стакан не взяли, сделали его из огурца...

Ольга Майская

где Вы это видели?

Диамен

На окраине Афин.

Ольга Майская

вы там живете?

Диамен

жил 2300 лет назад

Ольга Майская

фантазия зашкаливает