Ге
Георгий

Вчера было 31 , а сегодня пересчитали по новой методе , и получилось 72 ! Супер ! Высшая математика !

Ответы
Надежда Новоселова

здорово . а что считали??? надо считать по еврейской методе, всем будет хорошо и высшей математике тоже -- " А сколько надо ???"

Ге
Георгий

Что тут не понятного , если как хотят так и считают . Ошиблись , как бы , взяли и пересчитали как им надо , а вообще , этот вопрос не ко мне , а ним .. 🙃

Надежда Новоселова

понятно. хорошо считают. я так не умею.

Ге
Георгий

И я удивился этому счету ..

Борис Алиев

Это наверное по Фарангейту?

Борис Алиев

Особенно образованных.

Ге
Георгий

Всех сравняли . Я когда оформлял пенсию , то рядом , за соседним столом оформляла женщина , которая проработала уборщицей всю жизнь . Вот ей и мне (проработал 25 лет директором предприятия) назначили одинаковую пенсию ..

Борис Алиев

Эта наша , увы , давняя традиция уравниловки...

Ге
Георгий

У них там , на верху , все ОК с этим делом ..

Борис Алиев

У них там в этом смысле всегда и всё ок. А нам только обещают и говорят:"Вы держитесь!"

ⅅжекоб✭Умба

Меня никто не опрашивал.

ⅅжекоб✭Умба

Это видит каждый, кто желает видеть. Другое дело, много, пожалуй даже очень много тех, кто видеть этого не хочет. Причины разные, от страха до мелочёвой выгоды от обломившейся подачки.

Ге
Георгий

Со всеми причинами я сталкивался , теперь дома сижу , получаю свою нищинскую пенсию ..

ⅅжекоб✭Умба

Аналогично. Только я ищу работу. На мою пенсию, вряд ли можно прожить.

Ге
Георгий

Мне нельзя работать...

ⅅжекоб✭Умба

Мне врачи сказали то же самое, но я не вижу другого выхода.

Людмила Севостьянова

В чью пользу?

Ге
Георгий

В пользу того ,кого пересчитывали ..