Товарищ 87

Сюжет Михалкова в его "Бесогоне" о китайском вторжении на территорию РФ.Автора маленько переклинило,или это реальность?

Ответы
Таня Соболева

Реальность. Увы. У нас в Омске целая история была. В пригороде на пахотной земле понаставили бараков и заселили китайцами. По документам зарегистрировано и платят налоги 3 человека, а на самом деле их 3 тысячи(((. Местные жители бастовали и пытались что-то делать... Но их местная администрация вместе с городской на хуй послали и сказали: будут здесь китайцы!... А в Благовещенске вообще одни китайцы... Я видео видела. Тоже местные выкладывали на ю-тюбе. Их там . не меряно((( жуть...

Товарищ 87

Значит реальность.

Серафима Червякова

Он еще не все рассказал. Вторжение большое. По ТВ показывали их гектарные теплицы под Екатеринбургом. Выброшенные баночки из под химикатов, которыми обрабатывают огурцы и землю. Отравился теленок, который подошел и полизал баночку. Они уже с Дальнего Востока дошли до Башкирии. Лес кому вывозят из страны-Китаю. Лес уходит в огромных количествах. Об этом же пишут в интернете.

Ве
Вера

Мне кажется Михалков единственный честно говорит о том что видит и думает , а у него возможностей видеть больше чем у нас , Я не фанатка Михалкова , но когда мне не понят ситуация в какой то стране , я ищу Бесагон ...эта передача мне напоминает передачу из Союза Вокруг света и Человек и закон ...

Ал
Александр

Я этот выпуск "Бесогона" не видел. Но остров Даманский в, по-моему, 1969 году был атакован китайскими войсками. Наши пограничники-герои. Стояли насмерть. А те скоты раненых выпотрашивали, как рыбу. Тогда китайцев раздолбали, потеряв много бойцов.

Товарищ 87

Я много читал про те события.

Ва
Валерий

МИХАЛКОВ очень большого мнение о себе чуть ли не до культа-считает себя ВЕЛИКИМ режиссёром и уже даже ФИЛОСОФОМ--но сам не замечает или ЗНАЕТ это НО МНОГОЕ опускает в своих опусах и рассуждениях о РОССИИ

Валерий Воронов

Да это уже реальность..смотри дальний восток и Иркутск..их здесь как грязи и они как дома, только свободнее..бля, какие же они крикливые и вонючие..если в поезде попал в вагон с китайцами - это писец..

Пан Стефа́н

Опытный пропагандон. Какая бы ни была власть, всех хвалит. От Сталина и до Путина. Все его (или папу его) награждали государственными наградами. Со всеми он пьёт чай ..... Мудак ещё тот!!

Z-Мимокрокодил-V

ГондонДиего, по себе не суди. Это такие, как ты, какая бы ни была власть - всех продадут за грязно-зеленые бумажки.

Пан Стефа́н

Ещё один пропагандон .... 🤷‍♀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Китайцам арендовано несколько тысяч гектаров в Красонярске, Забайкалье, Сибири, они везут туда крытые кунги и на границе их не досматривают. что они туда везут никто не знает.

Михаил Тымчук

Если Михалков реально создаст гениальное что-то, я буду смотреть . как на болото... Не верю ему, ни единому слову. А потому что негодник , и врать всем готово...

Ру Брг

У Михалкова всегда как у художника было своё видение ситуации,как у Гогена например былсифилис и оттого в мозгу немного краски были не те...

Гоша Гоша

Пусть переклинило, но ведь картинка то реальная нарисована, это специальная утка, чтобы отвлечь нас от внутренних жутких проблем в стране!

Виталий Гончар

Почему переклинило, это было и еще будет. В свое время Россия хапнула у них не мало территорий, они же не забыли..

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , но это так . Вы с ребятами , что там живут ,из Благовещенска , Хабаровска пообщайтесь.

Товарищ 87

Осталисись те,кто не сбухался?

Вера Сергеевна

Каждый додумается по своему Что=то мне этот "БЕСОГОН " _НЕ ПОПАЛСЯ!

Товарищ 87

Плохо искали

Вера Сергеевна

И не искала ,но Н Михалков ,пишет то ,что болит душа Я Уважаю его за "Бесогоны " Там есть над чем задуматься и пускать эти думы в дело .

M К

Давно уже говорят о нашествии китая, им земли сдают в аренду.

Любовь Яворская

Его давно переклинило!Когда он себя возомнил Императором!

Игорь Шумейко

Людей всех клинит. Но если небо решит.людям не устоять.

Qqqq Qqqqq

да он сам то давно был в Сибири или на Дальнем Востоке?

Yra Kozlov

свято место пусто не бывает. не китайцы так монголы

Лидия Куркина

Помоему всю страну переклинило на все воля сатаны