Юрий Никулин

Буйные головы из Прибалтики советуют Беларусам не оплачивать коммунальные услуги,что бы подорвать опору у Лукашенко. Как думаете,стоит ли так поступать?

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

чего им жаловаться пусть радуются и живут

Mарго Беккер

Хтооо-тоо позвоолит? Отключат нахер и всё

Юрий Никулин

у нас и счетчики не у всех в старых домах стоят

Mарго Беккер

Нуу дорогой-Значит-*выё..ывайте*-Тех. кто не плаатит...Нееет другого варианта

Юрий Никулин

так видимо расчет на это и сделан,выпишут пи...й неплатильщикам свои же соседи

Mарго Беккер

Вохможно-даже мелкие сошки имеющие власть-любят чужими *Руками жар загребать*,..

Юрий Никулин

да,через суд,это долгое время,а жильцы без воды быстрее разберутся

Александр Карпов

Нет своих голов, слушайте прибалтов.

Юрий Никулин

так это белорусы прибалтики вещают

Z Наталья V

ни в коем случае ! мало вам украины ?

Юрий Никулин

так опыт соседей не пример,надо самим на грабли наступить

Гр
Григорий

Пусть сами и не платят , проверят

Юрий Никулин

так они сами первыми и заплатят,а людей провоцируют

Нина Копенина

Конечно же не надо так делать

Нина Копенина

Вот это самое ужасное. А вот дальше. Когда придет осознание.

Юрий Никулин

а вот когда упадут пенсии и работы не будет начнут плакать,что мы не думали что так будет

Нина Копенина

Запоздалое будет осознание.

Юрий Никулин

ну что имеем не храним,потерявши плачем

Нина Копенина

Совершенно верно. .Горькое послевкусие ожидает. Если не остановить сейчас

Виталина

белорусы сами разберутся

Юрий Никулин

так и советуют тоже белорусы,только из за бугра

Во
Вовочка

Назло кондуктору

Наталья Львова

Нет конечно

Юрий Никулин

Согласен,что не стоит с этим шутить,но видимо не все понимают чем это может кончиться.Родственница звонила с Украины,у них трое в доме не заплатили за комуналку,приехала служба и отключила весь дом от канализации и водоснабжения.Сказали или платите за них или разбирайтесь сами с ними.

Наталья Львова

У нас перекрывают неплательщикам

С К.

Идиоты!!!

С К.

А потом попробуй подключись. Столько бумажной волокиты и денег надо....

Юрий Никулин

отключение бесплатное,а подключение только платное и еще добавят стоимость отключения

С К.

Я жила в Белоруссии, когда развалился СССР и начал Лукашенко ЧУДИТЬ с деньгами, с белорусским языком... Я бегала с учебниками по всем инстанциям, спрашивала, почему детей учат по этим книжкам, наспех сляпанным неизвестно кем. И сейчас пожинаем плоды неграмотности этих 30-и летних....деточек. Потому что изучалась история белоруси, литература белоруси....всё остальное вскользь! Как на Украине начиналось, так и тут... Страшно подумать, во что это всё выльется.

Юрий Никулин

я приехал в 90-м в Беларусь

С К.

Не то слово! Такое впечатление, что они только родились и не знают элементарных вещей. Вы бы там пожили и посмотрели на всё это. Я до сих пор под впечатлением, хотя не была там уже лет 20-ть. Одна МОВА чего стоит.

Леди Мила

нет

Юрий Никулин

так и делаю,за все надо платить вовремя.