Бутявка С Напушки

каким дебилом надо быть, чтобы сниматься в рекламе про запор и понос?

Ответы
Игорь Васильевич

Артисту сниматься где и в чём наверно всё ровно..,
а реклама для артиста есть то же самое кино...
Ему бы только деньги получить за свою работу..,
Поэтому они согласны в рекламе про понос сниматься и в воскресенье и в субботу... 😄

Галина Маркова

Какая разница? Это - всего лишь работа. А что касается проблемы, то её так или иначе надо решать для человечества. Это такая ж медицинская помощь, как лечение кариеса или очистка печени.

Борис Бабкин

Это - иллюстрация знаменитой фразы императора Диоклетиана: "Деньги не пахнут", правда, надо добавить - "особенно, когда их нет".

Майра Нургазина

ПОЧЕМУ ДЕБИЛЫ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕКА НУЖДА ЗАСТАВИЛА СНИМАТЬСЯ В РЕКЛАМЕ,А ТАМ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ.

Dmitry K.

Согласен, а с какой улыбкой за то они снимаются, снимаются и на глазах деньги нарисованы)

Ольгея

этот" дебил", столько получил бабосиков, что все недебилы могут просто тупо облизываться

Игорь

про затычки забыла. а так полностью согласен. да и виагра тут тоже ни к месту.

Антон Яковлев

Это заработок денег!Вы же не осуждаете работу ассенизаторов?

Бутявка С Напушки

но они хотя бы не позорятся в рекламе!

Антон Яковлев

Это не позор,это заработок!РАБОТА

Алексей Вонримс

Невостребованные актёры не дебилы. Просто тоже хотят кушать.

Александр Миндель

За бабки сыграют и роль самого поноса ! При чём с запахом !

Карина Корихова

За то нахаляву лекарства и уделанный казенный туалет

Людмила Макарова

возможно у него нет другого способа заработать

Алла Багаева

За те деньги, что им платят. можно и сняться...

Ольга Бахиркина

Это жизненные факторы,ничего позорного нет.

Даша Ожерельева

Жить захочешь безбедно не так отрекламишся

Виктор Омутков

зато бабок как понос....шо запоры не держвт 😄

Юлия Волкова

Как говорят и из говна можно деньги сделать

Владимир Лапковский

Это реклама лекарства а не диареи и запора

Людмила Прозорова

Это уж точно. Уже достали этой рекламой.

Александр Самойлов

у нас ещё релиф" музыканты" рекламируют