Ир

Требуемые равные условия для всех... оказались тяжёлым бременем?.. или как там сага о чужом костюмчике- мал крест, да тяжёл ?...

Ответы
Григорий Карпенко

Да всё нормально! Для всех идет снег - равные условия. Для всех светит солнце - равные условия. Для всех дует ветер - равные условия. ГЛАВНОЕ - чтобы костюмчик сидел. Это все знают, поэтому в баню берут с собой полотенце. Крест - это вообще система координат, а не система мер и весов. Типа мала ось Х, да кислая или зеленая, или все же кислая, или зеленая??? А! Зеленцы - это кислятина!

Григорий Карпенко

Ну да - ну да - ну да най, ну да - ну да най!!! Сагитальную плоскость в любом случае оценить можем.

Ир

Канеш..

Григорий Карпенко

Канеш - это по-русски пипец или писец?

Ир

Согласие, юноша..

Григорий Карпенко

Кандай? Якши! А на русском слабо ? Что русские слова - это для Вас чужие слова? Если врач попросит Вас поставить градусник под мышку, то ответ от Вас можно ожидать: у меня в доме мышей нет.

Борис Кучеренко

тяжел или нет, все равно НАМ его нести, так, что настраивайтесь лучше на это, что бы легче было нести его

Ир

Мне?.. вы что то путаете.. я уже почти относила.. а вам да... топать ещё и топать..

Борис Кучеренко

сколько кому топать не нам определять, ведь у каждого путь свой и хотим мы это или нет каждому все равно придется пройти через это

Ир

Вне всяких сомнений!

Петр Соколов

Человек настолько несовершенен, он дальше носа не видит, зов желудка выше зова совести.

Никифоров Валерий

Твой жребий — Бремя Белых!
Терпеливо сноси
Угрозы и оскорбленья
И почестей не проси;

Ир

Вы меня удивили.. почести для Лены Якимовой.. вот вы ей из и оказывайте- ваш уровень.. и ничего с этим не поделать..🙂

Ив
Иван

Я знаю про свою рубаху которая ближе к телу,а ещё сытый голодного не разумеет

Ир

Расширяйте кругозор, юноша..

Ив
Иван

Куда шире

Га
Галина

так по жизни-одни равнее других.Было, есть и будет.🤣

Гефест Bear

Не может быть равных условий для всех.

Ир

Как нет?.. все сидят в равном торсионном поле.. этого же хотели?..

Гефест Bear

Ясно

Вл
Владимир

Тяжело против воды плыть...

Ир

Свой крест хоть и большой, но не так тяжел?

Вл
Владимир

Комар лошадь не повалит, пока медведь не подсобит...

Ир

Миша не убийца.. и я тоже..

Вл
Владимир

Маша и Миша одной левой и правой разные стороны ходят....

Виталий Тихий

Хм. И оторвался...

Ир

... и вернулся- в продолжение вашей мысли..

Виталий Тихий

Не. Бесы не дают.

Ду
Дульсинея

эээээ.......

Дмитрий Мурашкин

не понял

Толя Попов

😲