Светлана

Вряд-ли. Интуиция это чувство. А для логики ум нужен.

Светлана

Как я смотрю и как поступают это две большие разницы. Я могу чувствовать опасность,но поступать легкомысленно и не доверять интуиции

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вы можете чуствовать опасность и понимать это логически но действовать по интуиции бестрашно что с точки зрения логики глупо

Светлана

Я интуицию чувствую,а логически или поступаю или нет. В чём связь?

я вам связь уже объяснила, вы по интуиции тоже можете не поступить просто вы это не отследите

Ну вообщето это утверждение со знаком вопроса, ну если вы не согласны ваше право

Александр Иноземцев

нет,это интуиция,а логика совершенно другая наука...

Валерий Киселёв

Скорее кругозора,способности не логически мыслить.

Саша Юнусов

А разве интуиция и логика стоят на отдной ступени ?

Саша Юнусов

Интуиция итносится к развитию 6го чувства.а логика это просто умение мыслить как пазл.

и вы считаете что не сказали тоже самое что и я только своими словами

Саша Юнусов

Зреоие и мышление.это разные органы

и что наше мышление основано на зрительных образах

Саша Юнусов

Шестым чувством вы либо видите краем глаза.либо чувствуете.а что по вашему логика?

чуствовать это тоже видеть но другими гдазами и вообще наше виденье глазами условно м ы видим всем телом

Александр Томашевский

интуиция - качество ума. логика - предмет философии

НЕ
Никита Елисеев

Сложно ответить...Мыслит ли логически подсознание?

Юрий Дударев

Нет опыт жизни. И ваш и Ваших генетических предков.

Георгий Меньков

Какая степень логики если говорят: "Опой чувствую".

Arkady Kan

Нет. Это разное. Интуиция основана на подсознании.

Eduard Mielke

Ага, способность головы чувствовать жопой.😆😅😂

Nadeshda

это подсознание,или где то высшая степень логики

Десант

Интуиция - это зачаточное состояние ясновидения.

Олег Валяев

Нет это чувство самосохранения в ситуации и опыт

Василий Теркин

Нет. К логике вообще никакого отношения не имеет.

Михаил Аврех

я доволен этой функцией, она меня часто выручает

Вольный Ветер

ни в коем случае! логика от ума, интуиция от Бога

Вольный Ветер

По крайней мер то что изучал и исследую всплывает в нужную минуту, помогая отличать зерна от плевел

Вольный Ветер

не хорошошие видят нехорошее, оценивают как нехорошее..Что видишь то ты и есть: "Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого"
Тит 1:15 —

Тоесть вы себя считаете идеальным а возможно и лучше бога)

Вольный Ветер

бог(эгрегор) а Бог - Творец(любовь) жаль что многие путают эти слова, как дух и Дух... а когда в формуле ошибка ответ не верен

Обсуждайка

интуиция- это высший балл собственной гармонии)

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

к логике не имеет абсолютно никакого отношения

Dunkan Kan

Однако, очень часто, она трактует ей вопреки!!)))

Dunkan Kan

Интересно, будет ли когда нибудь Прямой диалог с Этим Космосом, ато на уровне предположений, как то не очень честно получается!!)))

Dunkan Kan

Ну да, там уж чего и кого только нет!!)))

Dunkan Kan

Ну, насчёт Космоса, не знаю!!)))

Vaycheslav Turkin

Никакого отношения к логике интуиция не имеет.