Света Life

Как вы понимаете, что человек "Ваш"? Есть хорошая цитата: "Не существует добрых, плохих, хороших. Есть только два типа людей, не больше: Твой человек и человек не твой." Как понять, что "твой"?

Ответы
Михаил

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
— Как жаль! – подумала она.
— Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна… – подумала она.
— Один… – подумал он…
Он уходил, она молчала...
А ей хотелось закричать:
Не уходи, начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он обернулся у порога,
Свою решительность неся...
Хотел он крикнуть: Ради бога!
Прости меня! Верни меня!
Не закричал...
Не подошел...
Она молчала...
Он ушел...
Он уходил. Она смеялась,
Не потому, что ей смешно.
Она расплакаться боялась,
Боялась выпрыгнуть в окно.
Боялась закричать, что любит
И умолять не уходить,
Ведь этим он ее погубит.
Ей больше не для кого жить.
Она смеялась, стиснув зубы
И сжав до боли кулаки,
И вспоминала его губы
И нежность ласковой руки.
Но, хлопнув дверью, он ушел.
Ее понять не попытался.
А смех ее вдруг сам прошел,
Как музыка вдруг оборвался.
Она, застыв в окне, молчала.
Слеза сбегала по щеке.
Она за все его прощала,
Вскрывая вены на руке.
Душа тихонько отдыхала,
Ведь с каждой каплею крови,
Она все меньше ощущала
Боль от утраченной любви .

Света Life

Я знаю этот стих. Спасибо !Он мне очень нравится. 🍏

Михаил

Света Life

Спасибо☺️🌺🌺🌺

Михаил

😌

Геннадий Кириченко

Многие желают, что бы жизнь удачно сложилась, что бы раз и на всегда. А учимся то мы чаще на собственных ошибках. Комфорт во всем ни чему не учит - только деградируем физически и морально. Все индивидуальны с разными способностями, потому "твой" человек, на разных этапах жизни, может быть разным, это тот с которым можно пережить актуальные для тебя вопросы, которые возникают по мере твоего роста. Твое счастье не может зависеть от кого то, его нужно создать собственными усилиями, это твое мировоззрение, мировосприятие, оно субъективно у всех. Главное даже не какое оно, а счастлива ли ты с ним. Не бойтесь жить, не бойтесь трудностей, именно они учат нас любить, что и есть главным смыслом нашей жизни.

Света Life

Спасибо !!!🤝

Алекс Венцель

Есть такое понятие Архетип, это тот идеал человека который формируется в нашем подсознании лет до пяти, а наше подсознание постоянно сканирует окружающее пространство в поисках такого человека. Как только происходит совпадение хотя-бы на 75 процентов, происходит вброс в кровь гормона удовольствия Дофамина. Главное научиться слушать своё подсознание, а оно вас никогда не подведёт ...))))

Света Life

В смысле. что дети теперь не знают где папа. а где мама

Алекс Венцель

Они подавляют с помощью лекарств свои естественные желания, а энергии-то нужно куда-то выходить, вот и звереют...

Света Life

Придурки ! По-моему лучше так, живенько.

Алекс Венцель

Так они заботятся о своих накоплениях чтобы ни с кем не делиться...

Не Может Быть

С ним удобно молчать и говорить на абсолютно любые темы. Почти никаких недопониманий, а если они и появляются - то сразу легко разрешаются. Никаких споров ради споров, а взаимоуважение мнений. Молчание с ним не вызывает этого чувства, будто что-то не так, будто надо что-то из "вежливости" сказать - просто умиротворённое молчание... Как-то так.

Наталья Георгиевна

Нууу, когда почувствуете лёгкость в общении, уют, в его присутствии свободу и бесстрашие, нет негатива в его присутствии, творческий порыв к любым созидательным свершениям и ловите себя на том, что всё время улыбаетесь.🙂🐝🌹

Dmitri Orlov

Представьте Ваших детей, если красивые, вдумчивые, добрые. Это не все....взаимное чувство органичного спокойствия и единой устремленности. У меня второе - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Воля

вообще то человек еще только должен стать человеком. И делится он на животных, биороботов, демонов и человека. Вот и выбирайте своего

Валерий Редискин

ОЧЕНЬ просто))) как говорится ворон ворону глаз не выклюет))) плюньте ему на лысину)) если плюнет в ответ ваш человек)))))

Александр Ревнивцев

А ОЧЕНЬ ПРОСТО С ОДНИМ И НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ И ГОВОРИШЬ И ГОВОРИШ А С ДРУГИМ И СМОТРЕТЬ НА НЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ НЕ ТОТ И ВСЕ

Vladimir Rakivnenko

Хороший вопрос... Света - молодец. Как узнать? По взгляду, по случайному прикосновению, по запаху... Много всего... )))

Света Life

Хороший ответ👍

Ирина Ефремова

..." твой" всегда с тобой....выскажет любую гадость тебе в глаза....но ос танется с тобой ни смотря ни на что....

Владислав *********

никак,будешь тянуть внимание на себя слишком,и скорый досвидос,будешь не сильно,будет не очень скорый,

Света Life

Но все равно Досвидос?

Владислав *********

даже если не досвидос,что это меняет,интерес давно потерян,изображать его нет смысла

Кука

Не знаю. Я чувствую. Когда общаешься, когда совершает поступки, когда просто молчит. У меня такой один.

Света Life

Умница

Кука

🤗😘

Валерий Плетнёв

Ненавижу вульгарных и тех,кто говорит плохо о женщинах-это не мои!Весёлые,простые с юмором-это моё!

Ле
Лена

Это когда с человеком на одной волне), если даже молчишь, он тебя понимает, также как и ты его

Владимир Литяйкин N

Может по запаху- я вонючий самец,вот когда она сучка примет- она примет моё одухотворение

Света Life

Шизгара !!! 👍👍👍👍💃 Приплясываю !😅

Владимир Литяйкин N

Она самая- Моя шикует

Света Life

Кто твоя?

Echis Carinatus

Знакомая цитата. Твой- когда принимаешь со всеми тараканами и со всеми скелетами в шкафу

Он

Твой человек делает шаги навстречу,и работает над тем чтобы у обоих было все нормально.

Он

Света,это элементарно.

Света Life

Так все гениальное--просто

Владимир Просто

Твой-это когда он соответствует всем твоим критериям! Ну, что тут непонятного-то?

Владимир Просто

Ну, думайте, думайте...

Valentina

Согласна,люди делятся на категории,по темпераменту,характеру и предназначению..