Ол
Олег

Общаются мужчина и женщина и вдруг в обсуждение встревает Он ,"супер альфа" самец и начинает с попыток унизить своего " соперника" чем нибудь уничижающе скептическим,типа " не повезло мужику" или " мне тебя жаль" или еще что то в этом роде,Знакомый персонаж??

Ответы
Владимир

Да тут таких полно ! И все считают что они мачо ! Но забыли а вернее не знали - Не хвались в гору идучи ,а хвались с горы спускаючи !

Ол
Олег

Они выглядят очень смешно и примитивно уровень подростка пытающегося выпендриться перед одноклассницей

Владимир

Я просто пропускаю мимо ...не стоит дураку доказывать что он дурак , покруче нас учителя найдутся !

Ол
Олег

Я кидаю в чс а их писанину удаляю

Владимир

Вот и правильно ! Не тронь говно - ванять не будет !😁😁😁😁

Сергей Чемшит

и не один,и не только мужского роду...

Irina Makarova

И Вам эта "морковка' мешала?

Ол
Олег

Да есть тут один тип,с раздутым самомнением дважды встревал с такими комментами мне надоело запихнул в чс

Irina Makarova

Да, бывают "третьи-лишние". Дамы тоже по Обсуждайке за мужчинами гоняются и хамят.

Ол
Олег

Дамы нередко на стороне таких типов ,еще и заступаются приходится совать их в чс вместе,чтоб всякой твари по паре

Irina Makarova

Пусть там общаются!😉

Ма
Майра

В чс

Валентина Заворотько

да