Ленди

А правду говорят ,что смех продлевает жизнь?Сколько надо смеяться?🙂

Ответы
Вадим Гиниятуллин

на до смеяться три минуты после пробуждения, полчаса после завтрака. Посмеяться час вместо обеда. Улыбаться весь рабочий день. Ну, и конечно, завершающий смех перед сном продолжительностью сорок пять минут.. Курс такой продолжать нужно три месяца в году. На протяжении трех лет. После этого срок жизни увеличивается на 15 лет

Ленди

и кто смешил утром?

Ленди

он говорящий?

Вадим Гиниятуллин

нет. Лишь слегка поет на болгарском

Ленди

оооооо у меня нет такого кота

Io
Ioan

В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку:
"Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Ленди

😄 класссс

Канат Курманов

Пришел с работы мужик домой,сидит ест и хохочет и хохочет,не может остановиться. Жена: - Ты что, сдурел что за радость то у тебя? - Муж.: Да. вот меня с работы уволили. Жена: - Ну и где ты видишь в этом радость ? Муж: - Меня одного уволили, а остальных посадили.

Денис Кретинин

при смехе организм вырабатывает полезные "вещи", которое способствует регенерации - моложения определенных клеток, которые в свою очеред отвечают за данный пукт-который указали-продление

Ленди

Здорово дак я моложе и моложе

Татьяна

На днях слушал передачу краем уха: один известный товарищ расхохотался. не мог остановиться, так и умер.....И почему его никто не спас, ведь возле таких людей всегда кто-то есть...

Ленди

огооооо блин как бы мне не постоянно смеюсь

Татьяна

Бояться нечего, смеяться нужно, просто такой случай имел место быть.

Ленди

Хорошо

Се
Серёга

Сидят два старика и вспоминают молодость.
— Вот помнишь, Петрович раньше любая девка рядом пройдет, так сразу встает.
Да Семеныч девки нынче не те.

Ленди

😄

Станислав Кабанов

Блин, Ленди, Знакомых профессоров поэтому вопросу у меня нет, но железно, он продлевает жизнь!!!! В сроках, наверное, чем больше, тем лучше!!!

Ленди

Классс

Станислав Кабанов

Радуемся жизни!!! Я это железно, знаю на своей шкур!!!!!!

Ленди

Конечно

Ленди

👍

Сергей Замятин

Ну, для начала хватит пол часа, а потом можно и увеличивать медленно. не сразу, а то психушка не поймет, что это для здоровья.

Ленди

Хорошо попробую

Сергей Замятин

Удачи !

Ленди

спасибо

Иван Дьяков

Весь день хоть. Всё равно, сколько написано, столько и проживаете. Конечно плохое настроение, точно укорачивает жизнь.

Ленди

И не только

Иван Дьяков

Что ещё укорачивает?

Ленди

Нервы😄

Иван Дьяков

Ну да, всё болезни от нервов.

Ленди

Это точно

Алина М.

1 минута смеха = 1 стакан сметаны = горсть орехов (не по калориям, а по полезным веществами). Не проверяла, не знаю.

Ленди

продержатся бы минуту то не задохнуться от смеха

Алина М.

От непривычки диафрагма заболит

Ленди

и щёки

Ленди

☺️

Виктор Соловьев

Это если удачно шутить .а то может смех резко сократить жизнь-за неудачную шутку можно сильно пострадать.!.))))

Ленди

Ну как повезёт

Игорь Татаров

Лена совершенная правда!!! Только для продления жизни и вечной молодости нужны еще две эмоции!!!

Элен Мар *

Спасибо и вам того же.......

Ленди

Вечная любовь это сила

Ленди

😄 а кто не хочет вечной любви?

Kvazimodo **

на счёт смеха не знаю,а вот предельно близкое общение с противоположным полом,гарантированно..

Ленди

Зачем

Kvazimodo **

а ты попробуй,этого плода .и узнаешь.зачем.))

Ленди

Подумаю

Kvazimodo **

ну,удачи..🌹🍷

Ленди

Спасибо

Владимир Лебедев

Лучше непрерывно. А если научитесь других заражать смехом, то это ещё больше продлит Вам жизнь.

Ленди

Здорово буду заражать

Владимир Лебедев

Когда я не знал болезней, меня всё смешило. Или наоборот. Когда меня всё смешило я не болел.

Ленди

Видимо когда смешило,тогда не болел

Владимир Лебедев

Сечас я не всегда смеюсь, хотя юмор понимаю. Просто большинство шуток я уже слышал в разной интерпретации. Стал стареть. Теперь я чувствую на своей шкуре поговорку: много будешь знать -- быстро состаришься.

Ленди

О вот мне и не хочется терять

Дмитрий Каракозиди

"... смейся в сутолоке людной и в походе боевом, на корме идущей ко дну шлюпки в море штормовом..."

................ ................

Сколько угодно,если смешно ,улыбайтесь ,смейтесь сколько душе угодно.. Если конечно смешно...))

Ленди

Конечно смешно

................ ................

Здлрово

Ленди

ага

Геннадий Костыгов

Смеяться нужно пока не увезут в дурку. Тогда да, угрозы для жизни останутся за забором...

Ленди

оо лучше туда не надо

Геннадий Костыгов

Тогда нужно в этом деле иметь чувство меры.

Ленди

хорошо

Ленди

🖐️

Вадим Решетняк

Еще говорят, что собака продлевает жизнь человека на 7 лет. А у меня две псины. Заживем!!!

Ленди

У нас тоже много

Вадим Решетняк

А у нас еще голуби стали часто дохнуть. Но собачьи приманки вроде не едят

Ленди

Вот вот какую то атраву сыпают

Вадим Решетняк

Да фиг знает

Ленди

Да да

Владислав Лапшин

Смеяться надо тогда,когда "смешинка в рот попадает"...Сколько?У каждого по-разному...

Ленди

Постоянно попадает

Владислав Лапшин

Ну и смейтесь на здоровье!Только бы смех был добрый!...

Ленди

Он добрый

Владислав Лапшин

Я рад за Вас...Значит людям с Вами легко и приятно...

Ленди

Это точно угадали

>Izrail Kogan

чем чаще, тем лучше, однако помня,что: "смех без причины, это признак, дурачины."

>Izrail Kogan

Красноречивый ответ.🤔

Ленди

Да я такая😄

>Izrail Kogan

Да, я это понял.🤷‍♂️

Ленди

Замечательно

>Izrail Kogan

Что собираешься делать?