Борис Воробьев

Думаю, мы зря ведемся на всех троллей, которые пустились во все тяжкие, чтобы обгадить хотя бы финал ЧМ по футболу! У нас есть поговорка -"на каждый роток не накинешь платок"! И зря наше ТВ ввязалось в это никчемное занятие!!!

Ответы
М*
Маша ************

Наши футболисты молодцы, я их обожаю.... Они самые лучшие, не смотря на то, что проиграли Хорватам, мы очень расстроились ...до сих пор слезы..наши футболисты ,достойны были выйти в финал.....

Борис Воробьев

Да кто же против!

М*
Маша ************

НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2018. НАМ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ВТОРОЙ ШАНС!!!
ВСЕ НА ПОРЫВАХ ЭМОЦИЙ НЕ ЗАМЕТИЛИ ОДНОГО МОМЕНТА - ПОЛУЗАЩИТНИКА СБОРНОЙ ХОРВАТИИ ДОМАГОЯ ВИДУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УДАЛИТЬ С ПОЛЯ, Т.К. ОН СЛОВИЛ ДВЕ ЖЁЛТЫЕ КАРТОЧКИ. ПЕРВУЮ ЗА СНЯТУЮ ФУТБОЛКУ ПРИ ПРАЗДНОВАНИИ ГОЛА ( СУДЬЯ ДОСТАЛ КАРТОЧКУ И ЧТО-ТО НАПИСАЛ ТУДА ( СКОРЕЕ ВСЕГО СУММУ, КОТОРУЮ ДОЛЖЕН БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ ЭТОТ ИГРОК, ДУМАЮ), НО НЕ ПОКАЗАЛ ЕМУ), А ВТОРУЮ ЗА ФОЛ НА ЗОБНИНЕ - > КРАСНАЯ КАРТОЧКА, НО ЭТОТ ИГРОК ПРОДОЛЖИЛ ИГРАТЬ.
СУДЕЙСТВО НЕ ПЛОХОЕ, НО Я НЕ ПОНИМАЮ, КУДА СМОТРЕЛ ПРЕЗИДЕНТ ФИФА!!? ОН ТО ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАМЕТИТЬ . ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ ФИФА ОБЯЗАНЫ ПРИСВОИТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ, А СУДЬЮ ОТСТРАНИТЬ ОТ ДАЛЬНЕЙШЕГО СУДЕЙСТВА. РОССИЯ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В 1/2 ФИНАЛА НА ЧМ, ГЛАВНОЕ ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ХОТЯ БЫ ДО ИГРОКОВ, А ОНИ ДО ПРЕЗИДЕНТА ФИФА!!! ПОЖАЛУЙСТА, ВЫВОДИТЕ В ТОП , ЧТО БЫ ВСЕ УВИДЕЛИ И ИНФОРМАЦИЮ ДОНЕСЛИ ДО ПРЕЗИДЕНТА ФИФА!

Валентина Баженова

я с вами согласна и особенно по делу Скрипалей

Галина Дембковская

да тьфу на них..вперёд и с песней....