Вик Тор

Вопрос от внучки.Кто такие Бременьске замуканты?

Ответы
Елена Гавриленко

Замуканты. Нарочно не придумаешь. 🤔Это мы замкнутые на своих проблемах, в своих домах, уткнувшись в свои гаджеты. И как все это далеко от свободных Бременских музыкантов.

Вик Тор

Замечательный ответ!!! Спасибо! Очень творческий подход к новому понятию.

Елена Серебрякова

ой я давно вас ждала мне так нравятся высказывания вашей внученьки такая умница все знает какой вы счастливый дедушка

Елена Серебрякова

жалко что фотку не посмотреть какая она чудная у вас

Вик Тор

Войдите в мой мир на мою аватарку, все уведите.

Елена Серебрякова

хорошо постараюсь

Вик Тор

.

Екатерина

а у нас был сосед..звали его Кристофор..а мой маленький сын, когда его видел, говорил "мама, вон идёт дядя светофор!"😀

Вик Тор

🎯😂💐

О_
Олег _Хроменко

От слова бремя (судьба) ,которую они проживают в своё время ... Как фрагмент жизни в историческом контексте ...

Вик Тор

А замуканты, это кто?😧 😳 😜 🤣

О_
Олег _Хроменко

Я думал вы шутите называя так музыкантов ? ...

Вик Тор

Это не мои слова.

Нина Воронина

Бременские музыканты.....Ваша внучка молодец...изобрела новое название муз.группы!!!🙂 ☺️ 🌹

Вик Тор

Мне нравится слово Замуканты, что это, как Вы считаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

приезжайте в Бремен . могу зкскурсию организовать . сама все покажу и расскажу

Вик Тор

Спасибо! Зайду, когда буду на соседней улице.

Дмитрий Логвинов

поставь мультик ребенку,только потом скажи.что так себя вести плохо

Ти
Тина

Ой !Как же это забавно и прелестно.Но так все быстро проходит.😁

Вик Тор

👍 👍 👍 😌 🌹

Пан Стефа́н

Даже затрудняюсь. Дети любят сложные вопросы задавать. 😁

Наталья Филонникова

это поющие зверушки под руководством красивого парня

Вик Тор

Почему Замуканты?

Наталья Филонникова

я решила что вы написали ошибочно

Вик Тор

Нет, это замечательные исполнители, звуки и песни,которых , пыталась изобразить внучка , используя мычание коровки, лай собаки,, ослиные мычания и кукаречку петушка. и т. д Размахивая ручонками и подпрыгивая пыталась все сразу отобразить.... Одним словом. изображала не музыкантов (это люди), а... ЗаМММУкантов. Это поющие ЗВЕРУШКИ Ясно!?😁 😂

Наталья Филонникова

😁 ну молодчинка !

Aisha Aisha

И что вы ей ответили ☺️ , в той же манере . надеюсь !?

Ма
Малинка

Рассмешили!🌷🍬🍧🍨🍓🍒внучке!

Вик Тор

А Замуканты потому что заММУУУ каються😂 👍 🌹

Владимир Колпаков

А может беременные музыкантки ? Внучке не говорите

Вик Тор

👌Да надулись.😂🍾🍇

Людмила Зиновьева

это кочет-пес и осло-человек гуляющие сами по себе

Вик Тор

Точно!👍🌹

Эй
Эйпи

Подарите внучке книгу. 30 щенков или Гекль Бирифин

Юрий Астахов

Из сказок братьев Гримм - музыканты из г. Бремена

Вик Тор

👍 🤝

Нина Посадская

Мой сын спрашивал:"Что такое 'лишбылиночка'?"

Вик Тор

Молодчина!!! Они все сильно отличаются от зашоренных взрослых.

Нина Посадская

Сложно порой об'яснить

Вик Тор

Назвала так мультик, как воспринимает..Она их изображала..., размахивая ручонками и подпрыгивая пыталась все сразу отобразить всех сразу и воспроизвести звуки.... Одним словом. изображала не музыкантов (это люди), а... ЗаМММУкантов. Это поющие ЗВЕРУШКИ Ясно!?😁 😂

Нина Посадская

Наверное, очень забавно наблюдать. Счастье иметь внуков.

Вик Тор

Это тоСно!!!👍 🌹

Александр Кулешов

Теперь объясняй, или лучше поставь мультик

Вик Тор

Точно! Спасибо!

Александр Кулешов

Не зачто. У самого трое 🐥

Вик Тор

👌

Виктор Сидаш

Это музыканты бременские!😀🎄

Вик Тор

👍🍾🍷

Вик Тор

🙏

Вик Тор

👍

Федор Прочанкин 1

Это весёлые ребята, которые любят детей.

Вик Тор

По разному бывает, двуногие не молчат и могут ответить.😉 😂 Шучу!

Федор Прочанкин 1

Я всех людей люблю, и природу, и животных.

Вик Тор

Я тоже.

Федор Прочанкин 1

Любовь это энергия и очень востребована во Вселенной. Хорошо написал об этом Р. Монро в книге. Последнее путешествие.

Вик Тор

Милый мой. Без энергии ничего не обходится в борьбе с энтропией.