Серьёзный Такой ...

Зачем косметика , при наличии интеллекта ?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Иногда надо. Чтобы находящемуся рядом интеллекту были приятно.:))))))

Татьяна Тышкевич

Ходячие - это что?:))))

Серьёзный Такой ...

про Х и Д , что пущенное мимо

Татьяна Тышкевич

Хохлячки Вы имели ввиду?

Серьёзный Такой ...

Мне кто отвечает ?

Татьяна Тышкевич

Не знаю.:)))))

Ольга Гусева

Связи не вижу.. Если умненькая, то и на внешность наплевать, что ли?

Серьёзный Такой ...

😂 Умная с умненькой по разному смотрятся ! 😂 😂

Ольга Гусева

Если умненькая в кавычках, то однозначно..

Серьёзный Такой ...

Кавычки , у кокой ставишь ?

Любовь

так ум у женщины, а мужчины то на косметику ведутся...

Серьёзный Такой ...

пьяные

Любовь

все?

Копцева Инна

По-вашему, умняе обязательно должны быть страшными?

Серьёзный Такой ...

Это По-вашему

Обсуждайка

почти все путают эти понятия, эти приоритеты)))

Серьёзный Такой ...

- сказала Расена , взглянувши в зеркало и распустивши волосы

Галина Д

это разные вещи...

Серьёзный Такой ...

распредели

Ви
Виталий

У тебя ник: Пацан,запятая,Имя. При наличии интеллекта зачем пацану запятая и имя?

Галина Д

Вит! Ты сегодня меня очаровал!!!!

Ви
Виталий

Удача,хорошее настроение,юмор,взаимопонимание,любовь...по классику: Ну что еще нужно человеку....?

Галина Д

Еще денег нужно.как ни крути....

Ви
Виталий

Не столько самих денег, как их количество. Что б к примеру, заглянул в тумбочку, взял сколько тебе нужно, а завтра также туда же и ...сколько нужно...И чтоб каждый раз заглядывая в енту тумбочку можно брать столько, сколько нужно...Есть такое пожелание: "Что б Галина напала на вас стая денег и вы не смогли от нее отбиться.." Удачи..

Галина Д

Ой я сегодня так смеялись. У меня есть один собеседник юморной. Написал мне сегодня " березовые листья помогают от одичплых собак" ... ваше пожелание чем то напомнило.... спасибо! За настроение

Лада

для веселья.

Ми
Мила

скрыть его

Серьёзный Такой ...

интеллектом

Ми
Мила

ну все ,или твой отыскивать начнем?

Серьёзный Такой ...

своим ?😂

Ми
Мила

ага

Серьёзный Такой ...

согласен

Бываю Хорошей

Чтобы было

Серьёзный Такой ...

- чем прикинуться дурой

Бываю Хорошей

Можно и так