Крутой Парень

Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.🤵🏻‍♂️

Ответы
Мира Донна

не будет начала новой, это утешение при ошибках, продолжается единственная нынешняя жизнь в новых условиях и с последствиями от старых условий

Рауза Абилева

Это банальное оправдание. А выходов из любых ситуаций множество. Выбор за каждым.

Св
Светлана

Это точно главное не угадывать,уныние это грех

Крутой Парень

Любишь или нет надо молоко пить а таблетки они такие помогает горлу но вредит другой месту

Св
Светлана

уже поздно уже навредила

Крутой Парень

Ты говоришь что не любишь молоко а таблетки любишь

Св
Светлана

и их не люблю но молоко не люблю больше

Крутой Парень

Понятно

Олеся Т

Все верно👍

Крутой Парень

Спасибо

Елена

Ох если бы...

Крутой Парень

Ага