Элвис-2

Статус гражданина СССР дает все же некоторые права от рождения даже и в английском праве. В отношении всех родившихся после 1985 года логика власти в принятия решений простая – рабам пенсии не положены?????

Ответы
Лидия Куркина

всех работающих на пенсионный фонд убрать собравшиеся деньги разделить пропорционально стажу и нехрен выдумывать коэффицинты и формулы и новые инструкции и создавать видимость работы - гениальное все просто

Элвис-2

✅ 🍦

Лидия Куркина

кому то где то надо работать (конечно люди умные) вот и создают нагромождения так закрутят - как революцию - инструкции пишут - для того чтобы тему изучить а потом проталкивают как ноу-хау убеждая руководство в своих достижениях а на деле мыльный пузырь а объем работы в 3 раза увеличивают сатана ими крутит

Елена

ужасно

Элвис-2

😀 🍦

Елена

есть же страны ИНДИЯ--там и не платили пенсию и не собираются.. ужас