Ал
Александрович

Суть любви всегда прекрасна, непостижна и верна,
Ни с каким любодеянием не сравняется она;
Блуд - одно, любовь - другое, разделяет их стена -
Человеку не пристало путать эти имена...
Шота Руставели.
Верно мыслил средневековый поэт?

Ответы · страница 2
Swetlana Lier

👍🏿

Шагарьян Хайретдинов

конечно

Александр Вяткин

Рилика.

Ал
Александрович

Прости, не распознал сказанное, потому как в общепонятном смысле это звучит как ЛИРИКА... Ну с какими только дурбенями ни приходится сталкиваться в соцсетях... Не пиши мне больше!

Ал
Александрович

Вот опять: твой ответ более похож на бредни умалишённого. Не иши мне более, мне противно осознавать, что я веду беседу с дебилом.

Осеннее Настроение

Верно!

Пётр Ермаков

Да...

Ал
Александрович

Вот мы, люди примерно одинакового возраста понимаем, что хотел сказать поэт... Печально, что по моим ощущениям, наши дети и внуки не почувствовать сие...

Пётр Ермаков

Придёт время и они сие почувствуют...

Ал
Александрович

Не думаю... В связи с капитализацией экономики, капитализируется и моральная, нравственная жизнь людей, где ориентиром успеха является одно - бабло, а там - всё пропади...

Пётр Ермаков

Не всё так однозначно и мрачно...

Ал
Александрович

Вполне могу согласиться, некое чувство мне подсказывает, что всё однозначно и мрачно.

Ал
Александрович

Слушаюсь! Шучу, конечно...