Aleksei Sirbu

Сколько еще сатанисты МА,будут наказать божественных людей ,за правду живой БОГИНЕ?

Ответы
Николай М*********

это ваша власть божественная , ваша власть украинская это кучка бандитов , которые уничтожают мирное население в Донбассе и Луганске .

Aleksei Sirbu

Так наши бандиты ,пришли во власть, с помощью ваших бандитов.Потому что КГБ Кремля хозяин территории СССР.

Мори Марченко

Все эти верующие просто больные люди. Либо посто дети которые ещё верят в чудеса, чудовища в чуланах, дед мороз и единорогов!

Мори Марченко

Из-за вашего выдуманного отца веками проливалась кровь, хотя нет. Это у людей в крови, в кого бы они не верили, найдут способ проливать кровь. И эти войны не прекратятся никогда. Но уж точно вера не поможет против них.

Aleksei Sirbu

Войны прекратятся навсегда ,только тогда, когда будет олицетворена живая БОГИНЯ,которой боится сатана МА и ее Кремль.

Мори Марченко

Ладненько живите в своем выдуманном мире, удачи

Aleksei Sirbu

А вы значит, будете дальше в жидоблядьском мире жить, с их долларом в рот и евжо в заднице,а нам говорить, что вы православная Россия?

Мори Марченко

Вы бред несете. Мне вас жаль. Нет у вас никакой доброты в сердце. Раз вы так выражаетесь. Учитесь манерам, прежде чем писать людям

Юля Новосёлова

Вам надо подышать свежим воздухом!))

Aleksei Sirbu

Где его взять ,если масоны и Кремль ,испортили его по всюду??

Подрыв Устоев

Это какая богиня выжила?

Aleksei Sirbu

БОГИНЯ победила логику сатаны, по которой вас, должны были похоронить в братские могилы как всех дураков изменившие вере.

Ермек Бекталиев

Я не Аллах, не знаю.

Aleksei Sirbu

И если ваш аллах, знает и с вами не хочет делится информацией,то он получается, сатанист а не аллах?

тт
татаева татаева

невоспитанные

Aleksei Sirbu

А сама??

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание

Aleksei Sirbu

Чем же вы ,воспитывайтесь?Ложью жидоблядей??потому все жидобляди ,с долларом в рот и евжо в заднице как Кремль от Ленина?

Aleksei Sirbu

Если нет, тогда докажите Кремлю, ваши воспитанные порядочные качества, требуя от него, уставную порядчную систему власти ,вместо жидоблядьской с конституцией-проституцией.Тогда Я соглашусь, что вы порядочная женщина, а не жидоблядь как все .

тт
татаева татаева

вех благ

Aleksei Sirbu

Валентин

И кто такая

Aleksei Sirbu

Спросите Кремль публично,так,что бы все люди услышали и поддержали правду живой БОГИНЕ. Тогда узнайте и увидите ее плоды на благо развития России и цивилизации,как и плоды сатаны МА в дебилизации РОссии и цивилизации.

Денис Берсенев

такой нет

Aleksei Sirbu

А сатана МА-КПМГ-КПСС, есть??А это значит, что есть и живая БОГИНЯ.А вот у вас ,точно нет мозгов ,понять ЕЕ светло политическую порядочную науку развития цивилизации планеты Земля.

Алмаз Шалабаев

Не знаю

Aleksei Sirbu

А ты спроси, у твоего президента-презерватива сатанистов МА.

Николай Богаенко

????

Aleksei Sirbu

Еще что ,тебе не понятно?

Николай Богаенко

Все путем

Aleksei Sirbu

Тогда организуй путь к Кремлю, за светло политическую науку развития.Инае, Россия так и будет изнасилованна ,долларом в рот и евжо в заднице.

Николай Богаенко

8)https://my.mail.ru/mail/stalkern52/video/1254/1260.html

Aleksei Sirbu

Я ,не боюсь жидоблядей,потому что, они боятся моих идей.