Татьяна Прядко

Если любимый человек тебя обзывает мне это не нравиться но и расстаться не могу люблю как выйти с этой ситуации?

Ответы
Александр Алексеев

Поставить перед фактом , трудно будет , но надо постараться , обычно до конца жизни такие люди не меняются

евгений волков

хм... завтра он тебя в асфальт начнет вбивать..... а ты его люби! чё у вас в головах ?? каша какая то!

Irena Eristavi

дорогая нельзя мужчину любить больше себя
даже если ты его любишь больше жизни

Татьяна Прядко

Поверьте я его люблю очень сильно это вы может не любите так сильно своего любимого

Irena Eristavi

но если ты не любишь и не уважаешь себя что ты ждешь от него

Татьяна Прядко

А ты его не любиш и не уважаеш зачем тебе тагда вообще аарень или муж

Irena Eristavi

да нет такой любви в природе ради которой можно терпеть унижения бьет значить любит?дай покой все должно быть взаимно за 25 лет брака не разу не ударил и не оскорбил а ссоры конечно бывали

Пилип Шимко

Необходимо найти причину из-за которой ваш любимый вас обзывает. 😳

Владимир Маклаков

Нужно сделать так, чтобы ему за это было очень стыдно.

Алексей Смирнов

поговорить обстоятельно если не слышит расстаться.

Игорь Ковцов

Дать пиздюлей как следует ))) , бьет значит любит ! )))

Николай Гулянов

...у тебя есть тысяча способов его наказать...

Дмитрий Полевой

Значит не дороги вы ему. Расстаньтесь.

Сергей Кондратьев

..беги от него, дальше будет хуже..

Тоха Тоха

Скажи об этом, что не нравится.

Артур Стрельцов

перевести это в шутку

Василий Ершов

верить любимому

Серик Нургалиев

другого найди