Ев
Евгений

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило. А.С. Пушкин 1820г.

Ответы · страница 6
Екатерина Третья

класс

Екатерина Третья

бабушка была1 свекровь2 а я 3

Клавдия Вдовина

👍

Надежда Лемешева

Поэт!

Надежда Лемешева

А если бы А.С. Пушкин прожил еще лет 30, то трудно представить, сколько бы еще было стихов, поэм и пр.

Просто Ольга Ххх

😊

Ев
Евгений

Просто так ни чего не бывает

Просто Ольга Ххх

Почему ??? Бывает я это теперь точно знаю 😁

Просто Ольга Ххх

Это шутка моего сына когда он учил меня пользоваться компом )))

Просто Ольга Ххх

Да я знаю и мне это нравится

Ir
Irischka

Ага.

Этоя

😉

Ев
Евгений

Добрый день. И не за что. Жалко, позно вас тут увидел, мне уже бежать нужно, есть кое какие дела. Если хотите - завтра пообщаемся. Сегодня, скорее всего, меня тут не будет.

Ев
Евгений

Как настроение, надеюсь - хорошее.

Ев
Евгений

Да всё потихоньку. На работе забот прибавилось, ну да прорвусь.

Екатерина Старова

🌹

Ев
Евгений

Извините, но как то не так, это Вам 🌹 🌹 🌹, а мне и ☕ 🍩 хватит.

Наталья Ро..............я

👏

Елена Еленкина

да.

Ев
Евгений

Ну да. Я всегда в этом случае руководствовался 2-мя правилами: если о секрете знают двое, то это уже не секрет; кроме меня мои проблемы ни кто не решит.

Елена Еленкина

да.свои проблемы я тоже решаю сама.поплачу от бессилия.но решу!

Ев
Евгений

Так Вы же Женщина. А тут просто сожмёшь кулаки, зубами поскрежетаешь и ... уперёд.

Елена Еленкина

низззя относится к себе плохо.иногда скупая мужская слеза нужна.для здоровья. не бережете вы себя, мужчины!

Ев
Евгений

А для чего беречь то??? Дети выросли. Вот и живём простой Жизнью.

Вера Ширяева

И?

Ев
Евгений

Только пожелаю Вам терпения и удачи.

Ев
Евгений

В следующий раз обязательно так сделаю, вот чест.слово.

Ев
Евгений

Так ведь всегда стараюсь прислушиваться к пожеланиям хороших людей.