Олег Брантов

Спасет ли исламское государство арабский мир от правления жидомасонов?

Ответы
Аслан А

его жидомасоны и организовали

Олег Брантов

Но ведь всем арабским миром во всех арабских странах рулят чмори жидомасоны воры и разбойники и это не секрет ни у кого уж давно.

Аслан А

ливию и сирию громили теже павианы, которые сейчас строят исламское государство

Олег Брантов

Сами государства и народы Сирии и Ливии очень древние и с родни ариям детям Бога! Но рулят воры и проходимцы жидомасоны мировые, слуги дь явола.

Аслан А

арабы не древние, их в 7 в отформатировали исламом, оттуда вся их история и начинается

Олег Брантов

эТО КОЧЕВЫЕ АДЫГИ ЧТО ПОСЛЕ ПОТОПА СПУСТИЛИСЬ С ГОР И РАСПРОСТРАНИЛИСЬ, КТО НА ЮГ, КТО НА СЕВЕР, КТО НА ЗАПАД, КТО НА ВОСТОК.

Аслан А

надо их включить в адыгейский мир

Наталья Топчий

нет

Олег Брантов

Но ведь в ИГИЛ нет жидомасонов, в остальных арабских странах сплошь они во властных структурах сидят словно жуки каларадские на картошке.