Антуан Же

Путина попросили разобраться с проблемой коррупции в Мексике. охренеть или оху...?

Ответы
Александр Ничепуренко

Этот разберется! В России в начале правления было 4 долларовых миллиардера, сейчас 97, а на уровне народа до голодных бунтов скоро дойдет! Не зря же нацгвардию создали и вооружают по последнему писку, бздит плешивый карлик!

Антуан Же

мы достигли совершенства в этом, вот надо и поделиться

Лена

Скорее второе. Учитывая, что в России 40% мировых запасов ресурсов, а население менее 2%, то Мексика против нас просто святая.( по размеру коррупции).

Антуан Же

мы достигли совершенства в этом, вот надо и поделиться

Лена

А может и сами ещё дополнительно сможет перенять мексиканский опыт😜

Станислав Мудрак

Да, неплохо бы частично перенять ихсистему

Антуан Же

надо как в Сингапуре Ли Куан Ю попересажал всех коррупционеров и не чистых на руку и из друзей и родственников

Лена

Неее, нам только Китайский опыт поможет.

Ulugbek Jumanazarov

а чо ахринет путин вибрал призидента америки, он арганизавал брикцет йесли в америке призидента в рассиее, ачо можна и мексику

Ulugbek Jumanazarov

эта наша стратегя

Антуан Же

не болтай

Ulugbek Jumanazarov

?????????????????????????????????????????????????????????????????

Эдуард Филатов

Вот с мексиканской коррупцией он быстро разберётся, а со своей кишка тонка, один словесный понос по этому вопросу.

Антуан Же

он скорее всего инопланетянин, человеку такое не совйственно

Эдуард Филатов

Отправить Вована к инопланетянам за опытом!

Антуан Же

ты чё, разозлятся и землю нахрен подорвут

Эдуард Филатов

Когда слушаешь страшилки РЕН ТВ, то приходишь к выводу: ЖИТЬ ВРЕДНО!

Антуан Же

выводы делают разные

Вячеслав Яковлев

Скорее всего ОХУ... Сначала помоги соотечественникам в их проблемах, а потом уж если хватит средств и желаний.

Вячеслав Яковлев

Тогда можно подробней, что-бы понять.

Антуан Же

по коррупции впереди планеты всей

Вячеслав Яковлев

Получается опыт большой по борьбе с коррупцией.

Вячеслав Яковлев

Хорошо, а со своей коррупцией разве не нужно бороться?

Оганес Осипов

А другого слова нет?? Эти слишком мягкие!! Бл.. конечно разберемся, наших коррупционеров в Мексику отправим!!!

Антуан Же

было бы здорово, как Колумб в Америку своих

Оганес Осипов

😂😂😂😂😂и сами спасемся, и им поможем. Хотя врядли наше правительство откажется от кормильцев😄

Антуан Же

будут две сиськи сосать

Оганес Осипов

В лудшем случае

Антуан Же

а им пофиг случаи, у них свой

Asja Gerassimova

надо доводить все дела до конца. значит нужно закончить тоже в России а уж потом можно и другим помочь

Антуан Же

у нас процвело и у них процветёт

Asja Gerassimova

и так им и надо

Антуан Же

ты чудовище

Asja Gerassimova

и тебе не хворать

K*
Konstantin ***

Васильевич первый Царь Руси его сейчас называют Иван Грозный хотя при его жизни его так не называли.

Антуан Же

и сына он не убивал, а к чему ваш ответ

K*
Konstantin ***

извините ошибся я.Не вам написано.

В М

Чем дальше от дома, тем лучше видится большое((( Там явно большая коррупция.. Или Мексика задолжала*?

Ольга

А что, порядок навел бы, вот только в России - сделать это посложнее, как слабо получается.

Антуан Же

не спеши, график

Ольга

а я то что?,ждем...с

Антуан Же

жди

Ольга

ну...

Татьяна Кадынцева

интересно, а россияне не хотят попросить его разобраться с проблемой коррупции в России?

Антуан Же

хотят с 2000 года

Татьяна Кадынцева

может, стоит выразить свое желание столь же открыто, как мексиканцы))))

Антуан Же

будет в последний раз

Людмила Крю4Енкова

И то, и сё. Я с Вами согласнаhttps://i.mycdn.me/image?t=0&bid=812849675609&id=812849675609&plc=WEB&tkn=*nNwhjkou2Jw2CwZnijuHYQzzVD8

Владимир Ольшанский

Странно,что в стране,где были"Лос эскадронас ди муэртос"возникают такие вопросы...

Антуан Же

"Сегодня Мексика истекает кровью от такого грабежа и таких крыс. Владимир Путин, ты нужен в Латинской Америке", — пишет Freppo Sovietico

Владимир Ольшанский

А у нас в России он типа уже не нужен,что ли,не дождутся...

Антуан Же

я бы даже благословил

Ольга Неронова

И первое и второе, а главное порадоваться что в нас не смотри не на что верят.

Антуан Же

и даже

Иван Микулин

опять они там с кактусами перемудрили ... ОХ нУ это с ними частенько бывает

Антуан Же

чего перемудрили, мы по коррупции впереди планеты всей, значит знаем какие они

Иван Микулин

не правда Мексика с Бразилией нас обошли, на повороте как-то

Антуан Же

зато в суммовом исчислении далеко впереди, согласно панамского досье более 5-ти трил. евро

Иван Микулин

были-бы у нас кактусы, мы-бы еще и хохлов пригласили в качестве консультантов

Антуан Же

ладно, пока

Евгения Владыкина

Вообще мне кажется он сам разберется для начала надо Росси это или нет.

Антуан Же

ну и тыква же ты, пока

Евгения Владыкина

если я не поддержала вашу точку зрения , извините у каждого человека есть своя точка зрения на все

Антуан Же

отличается на глупую и здравую

Евгения Владыкина

не вам судить какой человек

Антуан Же

не сужу констатирую

Алексей Никифоров

Где-то я прочитал, что просьба принята --флот вышел ,самолёты в воздухе.

Антуан Же

не пиз-ди

Алексей Никифоров

Чувства юмора нет -- считай калека... Не отвечай пожалуйста.

Антуан Же

я же просил не пи..ть

Надия Мустафина

Думаю Путину не до Мексики, разве в России мало проблем с коррупции...

Антуан Же

"Сегодня Мексика истекает кровью от такого грабежа и таких крыс. Владимир Путин, ты нужен в Латинской Америке", — пишет Freppo Sovietico

Надия Мустафина

Это ужасно! Какая наглость со стороны Латинской Америки! Владимир Владимирович грамотный, мужественный политик, Он уже давно наверно дал ответ на такой шантаж

Антуан Же

я бы багословил

Надия Мустафина

Отлично!

Антуан Же

две проблемы одним махом

Надия Мустафина

Антуан! Вы такой неравнодушный ко всему,что творится в стране да и в мире. Это же прекрасно! Вы современный, настоящий,живой! Вам здоровья!

Антуан Же

спс и вам

Реонатта Захарова

Разберись со своим умом, и делай то что подскажет тебе твоя жизнь.

Антуан Же

а как нету его

Реонатта Захарова

живи в том что попадёт

Антуан Же

спс

Реонатта Захарова

всего доброго

Антуан Же

и тебе

Michael Shenker

пусть в своем окружении разберется для начала.. заодно и с собой...