Ал
Аллегрия

Фильм "Кружевница" с Изабель Юппер. "Она не вынесет малейших усилий самовыражения,которое современное общество мнит признаком душевного здоровья.."
Фильм о девушке,принадлежавшей к молчаливой породе людей.
***Как вы себя чувствуете в компании молчаливого собеседника, из которого надо слово вытягивать?)

Ответы
Vladimir Osheschko

Общество молчаливого собеседника - предел мечтания. Есть возможность самовыразиться.

Ал
Аллегрия

Одно дело, когда вы примерно на одной планке

Vladimir Osheschko

Когда собеседник молчит можно гнать любую пургу. Без всякой планки.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...знаю одного товарища, блин, так тяжело бывает разговорить...

Ал
Аллегрия

Вот-вот.. я что-то с годами разговорчивее становлюсь, все больше обращаю внимание на эту черту

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

диагноз надо выяснить

Ал
Аллегрия

У кого

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

у молчуна

Ал
Аллегрия

В фильме та девушка в итоге с ума сходит, все в себе держала.после того,как расстались

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

вот и я о том же. шиза по жизни

Господин Дроссельмейер

Хорошо. Уж лучше, чем с болтуном, который не даст слова сказать.

Ал
Аллегрия

Есть люди,которые не хотят или не могут поддержать беседу

Господин Дроссельмейер

Молча посидим.

Изя Поцман

Помню, в кино шёл.... Но меня не пустили.... "Детям до 16-ти"...

Ал
Аллегрия

Да..это же французы! Я еще ни один французский фильм не видела без голого тела

Изя Поцман

Так ведь ничего плохого в этом нет.... Французы как раз хорошо знали меру.... Но в Союзе этого не понимали.... вырезали и запрещали.... Чем и создали нездоровый ажиотаж....

Ал
Аллегрия

Для подростков - всегда ажиотаж) Софи Марсо любила голой побегать.например, Мои ночи прекраснее,чем ваши дни.. Тоже чудной фильм, мозг взрывающий, но мне нравится такое.

Изя Поцман

Да... много фильмов было в 70-80х годах... И не столько эротика, сколько красота и внутренняя свобода.....

Ал
Аллегрия

Люблю старое смотреть.и 50е не прочь. На любой вкус. Люблю особенно малоизвестные широкой публике

Изя Поцман

Ну... тут уж каждому своё.... Мне как-то ближе 70-е...

Соболев Валерий

нормально чувствую., я ведь только морозко смотрел.

Ал
Аллегрия

А "Морозко" к чему?

Соболев Валерий

из вашего вопроса следует, что именно просмотр определённых фильмов определяет чувства.

Ал
Аллегрия

Так все равно мало кто смотрел. Я под впечатлением

Nikola Mahkov

-это по ситуации!-в разведке хорош!--😛

С К.

Ну... Я могу и сама ...говорить...😀😀😀

Nikola Mahkov

😛

Mарго Беккер

В Реальности-Таких знакомых-нет..

Ал
Аллегрия

Это хорошо)

Нина Капкина

По-разному.

Ник Ола

хорошо