Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Первая в истории операция по пересадке лица прошла во Франции, в больнице города Амьен. Ее провели на 46-летней Изабель Динуар, которую изувечила собственная собака. В мае 2005 года женщина выпила большую дозу снотворного. Пока женщина находилась без сознания, ее черный лабрадор пытался разбудить хозяйку и разорвал ей лицо…..
🖼

Ответы
Сергей Михайлов

Это мне знакомо, у нас укушенные в лицо (чаще это именно хозяева собак, и обычно под хмелем) клиенты лор отделения и стоматологов.

Екатерина

собаки не должны находиться в спальне людей...

Сергей Михайлов

Но мой кот со мной спит, и я считаю это здорово).

Екатерина

ну и ладно....мы все потом узнаем что по чем...

Сергей Синицын

Маленькое замечание - если бы ей не разорвали лицо, она бы умерла...

Екатерина

в её случае это было бы более легкой жизнью....

Сергей Синицын

Смерть - лучшая жизнь??

Ал
Александр

Представляю, что значит для женщины потерять лицо.

Ал
Александр

Ну и зачем все это надо было делать. Я понимаю, что жизнь сложная вещь, есть черные полосы, но ведь и белые есть, что, перетерпеть нельзя было?

Екатерина

что Вы...сегодня в Нидерландах для таких смертников хотят узаконить эвтаназию....чтобы умирали не мучаясь...

Ал
Александр

Я читаю, что происходит в западных странах, такое впечатление, что их законодатели умышленно создают условия людям, чтоб они грешили.

Екатерина

миром правят бездуховные люди...они не способны видеть перспективу своих деяний...за ними стоят реально злые силы и используют этих животных.....

Ал
Александр

Я согласен.Бездуховность это пустота, которую эти злые силы заполнить пытаются.

Михаил

Она скончалась потом из -за чего не знаю

Екатерина

от мощной иммуносупрессивной терапии...организм отторгал чужое лицо...

Михаил

Да точно

Марат

Тонкая вещь лицевая хирургия.

Марат

Как планируете?

Екатерина

первую неделю буду еще бегать на работу....хочу порядок навести...а потом буду отдых совмещать с кухней, с закаткой, с чтением..сюда буду заходить.......и просто отдыхать......в театре мертвый сезон...

Марат

Крутой у вас отпуск.

Екатерина

Вы знаете, не знаю почему...но мне никогда не скучно...это правда.....и так было всегда, даже в молодости...в народе это называется самодостаточность....на море меня хватает максимум на неделю...потом я устаю от ничего не деланья...от людей...может на необитаемом острове я бы согласилась подольше отдохнуть....))))

Марат

Я тоже больше трех-четырех дней не могу ничего не делать. Может скапливается энергия, которая должна во что-то превратиться.

Nikola Mahkov

бывает...........

Валерий Гаршин

И ЧТО.?

Екатерина

надо помнить что животное есть животное..

Валерий Гаршин

СКОРЕЕ...НЕ СПАТЬ ДОЛГО..ЕСЛИ ДОМА ЕСТЬ ЗВЕРЬ.

Екатерина

не спать в одной комнате с зверем...

Розалия Файзуллина

ужас

Екатерина

она все же умерла.....не смогла жить с чужим лицом...