Владимир Колпаков

Дети - дорогое удовольствие

Ответы
Kazbek Tuaev

Один мужик нанимал квартиру и всё бы хорошо, но, как только речь заходила о четырёх сыновьях, хозяева дома моментально отказывались от своего предложения. Человек не знал , как дальше быть и при очередной договорённости умолчал о детях и разумеется, приехал с домашними вещами, поверх которых на грузовике маячили четыре сорванца. Хозяйка дома оболдела и начала заикаться: Вы же сказали, что у вас нет детей!.. А он ей спокойно: Да что Вы, разве это дети, это -сволочи!.. Вот!?.

Вадя С Хитровки

Кто бы сомневался. Особенно маленькие. Одежда, обувь, коляска. кроватка, детское питание, книжки, игрушки.. Не успеешь глазом моргнуть - уже в детский сад пошёл, потом бац! - школа...

Цецилия Садчикова

Господь не дает неподъемной ноши! Если он дал вам детей,он знал,что вы справитесь! А насколько будет дорогим ,это удовольствие,зависит от вашего воспитания!

Alexandra Lukachuk

Дети не дорогое удовольствие.дети просто дети.их нельзя себе позволить как дорогую шубу или не позволить.они есть и это счастье

Галина Сергеевна Коноваленко

ДЕТИ ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И ВАШЕГО, А НЕ ПРОСТО УДОВОЛЬСТВИЕ.(дорогое) А если вам дорого, не рожайте

Александр Тихонов

Раньше так не считали. В семье было до 10-ти детей. Так говорят люди, желающие жить только для себя.

Muza

Ну и что? Только человек трудолюбивый, со щедрой душой может себе его позволить.☺️

Татьяна Палеха

это только с начала...но приходит время... и они начинают приносить свои дивиденды...

Аля

я бы не сказала,я много делала для детей,а теперь они для меня ОЧЕНЬ многое делают

Любовь Селезнева

ну и что? зато какая радость и цель в жизни и гордость- я родила чел. я- мама!

Татьяна Тимофеева

Особенно в плане нервов и здоровья и в особенности приобретённые дети

Людмила Крю4Енкова

Это самое дорогое что есть на свете, для этого живём, работаем-умираем

Марика Бабаян

Да,в нормальных семьях,конечно. Не могут себе позволить больше двух

Александр Елтышев

Что для Вас доминирует в этой формуле: "дорогое" или "удовольствие"?

Вениамин Поликарпович

Детей нельзя себе позволить или не позволить. Детей нужно хотеть.

Pavel Arefyev

предупреждал, ведь, Жванецкий: Одно неверное движение ...и ты отец!

Александр Гусев

Никогда не считал денег, на детей истраченных. Дети - это счастье!

Гостиница Асем

дети это радость и они всегда дороги сердцу. Говорю как отец 4 ых

Надя Надюша Капралова

мда и ведь все взрослые люди соглашаются))) , дети - это счастье !

Алла Скрипниченко

Дети- это гости в твоей жизни. Они уйдут, относись как к гостям.