Алексей Артемов

Чем для Вас является туризм:1 Возможностью посмотреть как можно больше стран и новых мест,2 Желанием отдохнуть в том месте,которое понравилось,3 Заграница мне неинтересна,я еще не все посмотрел у себя в стране,4 Нужен экстрим,неважно,где?

Ответы
Вадя С Хитровки

Все 4 пункта. Возможность посмотреть как можно больше мест у себя в России. Желание отдохнуть в том месте, которое понравилось - Крым, горный Алтай, Байкал, Карелия.. Заграница мне неинтересна вообще, а я там ни разу и не был и не хочу. Экстрим.. от прыжка с парашютом я бы не отказался

Любовь Бородина

Отдыхаю там, где есть возможность. Интересно все. Горжусь, что побывала на Байкале.

Muza

Да,посмотреть новые места: природу, историю, достопримечательности, общение

Людмила Фаизова (Фалько)

А я все места посмотрела , мне интересно как и где лучше живут другие люди

Людмила Фаизова (Фалько)

Тоже хорошо и как где лучше ??

Алексей Артемов

Комфортнее всего мне было в Чехии,Черногории,на Канарах,на Балеарах и на Мадейре,а совсем некомфортно только в Турции и в Марокко.

Людмила Фаизова (Фалько)

В Тунисе не был ???

Алексей Артемов

Пока нет и не очень стремлюсь,есть более интересные для меня места.

Людмила Фаизова (Фалько)

У каждого своя мечта

Елена Серебрякова

Путешествовала в прошлом веке проехала всю Россию и теперь хочу в Европу

Вера Николаевна Васина

Посмотреть как можно больше новых мест и в своей стране и за границей!

Arkadii Gurevich

ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬПРАВИЛЬНО ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ДАТЬЗАРАБОТАТЬ ЛЮДЯМ

Алексей Артемов

Тоже правильно.

Любовь Долгих

желание отдохнуть посмотреть новые места. привычки и обычаи людей

Наталья Полозюкова

Посещаю Святые места. Для духовного обогащения.

Алексей Артемов

Был в Ватикане,Иерусалиме,Сантьяго-де-Кампостелло,Черногорском остроге...перечислять долго и не могу сказать,что меня это сильно обогатило.

Наталья Полозюкова

У нас разные восприятия.

Ленточка В Косе

Как вы думаете? Почему погибла группа Дятлова?

Алексей Артемов

Версий много:молния,аномалия,радиация,КГБ...Я об этом не думаю,больше полвека прошло.

Ленточка В Косе

Просто см у вас туризм.. подумала может что то знаете

Алексей Артемов

Я в своем вопросе предпочитаю пункт1.

Миша

вообще не интересно

Анна Рудевская

Всё вместе

Виктория

Конечно, 1.

Александр Гусев

2) и 3)

Эльвира Владимировна

1 и 2

Sana

1,2

Александра Топоркова

1,2

Екатерина

Алексей Артемов

Я тоже так говорил,когда мне было лень сделать себе загранпаспорт.

Екатерина

не в этом дело .я боюсь перелетов

Алексей Артемов

Меня всегда удивляли люди,боящиеся самолетов и теплоходов,но не боящиеся автомобилей,которые намного опаснее.

Екатерина

на теплоходе всю дорогу рвет, а на самолете взлет и посадка очень тяжело переношу ,потом 3-4 дня как труп .поэтому предпочитаю поезд

Светлана

Wanderer *******

я прошёл пешком в походах лет 20. И туризм был однозначен...рюкзак под 40 и вперёд подальше от людей

Ол
Ольга

Алексей Артемов

Солидарен с Вами.