Надя Надюша Капралова

🤔???)))))Если твой человек не дарит тебе деньги, ценные вещи, недвижимость или транспортное средство, то это просто не твой человечек😎

Ответы
Ouin

По меркам четкого расчета, да, именно так)) А вот если это реально твой человек, любовь и бла-бла-бла, то он в любом случае будет дарить подарки, по мере своих возможностей, просто из-за желания сделать приятно. И этому будут очень рады с другой стороны, он ведь именно тот самый человек и старается. А то ведь могут майбах к падику подогнать, а потом с ним спать придется, уже ведь дашь-на-дашь получается А это как-то гадко что ли...)

Вадя С Хитровки

это вам в любовницы к какому-нибудь чиновнику или крупному бизнесмену. у которого денег куры не клюют, что не знает куда их девать. к тому же И. Сечину. у него з/п 5 млн. руб. в день(!).. или сколько там... попросите у него квартиру, машину, дачу.. не обеднеет.

Георгий С.

Да...женская меркантильность не имеет границ..и главное..её даже и не пытаются скрывать...засучивайте рукава и вперед зарабатывать всё выше перечисленное...

Вася Васильков

Совершенно верно👏.Он с рождения должен себе уяснить что он для этого и существует.👨‍🦲Она швея,а он клубок с золотой ниткой!😆👍

Михаил Гехт

Что такое ТВОЙ ЧЕЛОВЕК? Крепостное право отменено в 1861 г., Муж, любовник, сын, директриса, знакомая на курорте?

Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

С(
Святослав (Лариса)

Мой любимый человек из моря вышел замёрзшей. Стоит и смотрит на меня хитрым взглядом. Что то будет!

Вадим Осипов

Если это исчерпывающий перечень признаков, то "твоего" человекатв природе не существует!

Александр Обухов

А просто любить не пробовала ? Ведь жить то не с недвижимостью и деньгами а с человеком .

Александр Галактионов

На себя глянь?!) Значит, что то не сделала! Да, б.лятть, в армию ,вам, надо...шерсть епаная!!!

Николай Павлов

Точно! Я бы сразу ушёл после такой постановки вопроса. Боже сохрани связаться с такой...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну ты ЗАГАНУЛА...мне жена даже КУСОЧЕК от своей пенсии - не даёт...!! И ЧТО ??? не моя чо ли ???

Анатолий Валюх

Нет, это просто нужно взять ноги в руки и идти зарабатывать самой для себя любимой!

Ники Бер

т.е. если моя девушка не дарит мне всё, вышеперечисленное, то она мне не подходит?

Qqqq Qqqqq

просто бережливый и желает тебе все это подарить на 70-ти летие совместной жизни

Владимир Клюев

конечно не твой! он же на первой странице форобса а ты тут кончаешь вечерок

Том

Какая меркантильность! Все равно потом скажешь, что это совместно нажитое

Smitty Smith

Если человечек не дарит, это значит другой человечек не достоин этого

Надя Надюша Капралова

а чё надо заслужить что ли

Smitty Smith

За красивые глазки просто так, это как бесплатный сыр

Борис Кучеренко

твое может быть только то , что в твоей заднице, и то, покаместь оно там

Руслан Сошников

а что вы дадите взамен ? чтобы что то получить нужно что то положить