꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На какой стадии человек становится неинтересным? 🙄

Ответы
Вячеслав

тут недавно в чем-то вопросе читал про половинки души. Так вот я думаю наверное когда, а такое часто бывает, половинка не твоя и твоя половинка затосковала по той твоей, которая часть тебя. Но я могу ошибаться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Интересная мысль))

Marck Aurelий

дофига моментов... когда учит, или ноет, или дуется как мышь на крупу, когда пьяная, когда я пьяный... когда злая, когда я злой... когда купила себе хрень не нужную... стул, а в доме ни капли спиртного

Ойген М.

На той стадии,когда человек своим поведением,взглядами на разные ситуации приносит другому разочарование,а это достаточно горькое и досадное чувство.

Андрей Юлитин

КОГДА ОН ЧТО ТО ГОВОРИТ А ВЫ НЕ СМОТРИТЕ ЕМУ В РОТ И СРАЗУ СТАНОВИТЬСЯ ВИДНО ЧТО ВЫ "ВИТАЕТЕ" О ЧЁМ-ТО ДРУГОМ И👉ОН ЭТО ЧУВСТВУЕТ, НО ПОКА Ч ТО МОЛЧИТ.......

Александр Соломатин

Когда умирает... Как говорят, смерть никого не красит... А пока он жив, всегда найдётся тот, который увидит в нём нечто...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да при жизни пропадает интерес к человеку. И такое часто бывает))

Александр Соломатин

У кого-то - пропадает, а кто-то заинтересовывается...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так я и спрашиваю именно про тех у кого пропадает))

Ек
Екатерина

У каждого свой предел! Если человек развивается, постоянно познает что-то новое, он будет всегда интересным.

Ни
Никто

Женщина-когда начинает грезить замужеством.мужчина-когда начинает нести ахинею.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И всё?)))

Ни
Никто

Хватит пока и этого

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну ладно

Ни
Никто

Ну и хорошо.

Валентина Вербицкая

Когда говорит только о себе..я...я хочу...я такой несчастный...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я думала тогда, когда начинается ложь))

Валентина Вербицкая

Это ведь само собой , это уже крайнее...

Валентина Вербицкая

Как дела , Колибричка? Почему то , когда встречаю Ваши вопросы..радуюсь и улыбаюсь , как будто успеваю хорошую знакомую..

Валентина Вербицкая

Встречаю...не то выбилось..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нормально у меня всё) даже хорошо)) ну приятно знать то, что не всех я раздражаю)))

Владимир С

Когда перестает оправдывать надежды, возлагаемые на него.

Григорий Куделин

Когда начинает нести чушь, что бы привлечь Ваше внимание.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Стас Васильев

на стадии когда другим челом начинаешь интересоваться.

Ол
Ольга

🙂

Стас Васильев

Олька, лицо безносое что определяет?

Ол
Ольга

Придобрейшую улыбку

Стас Васильев

Вот так значит))) наш диспут с Колибри на то вас спровоцировал?

Z-Мимокрокодил-V

Когда он уже выложился весь и не получил ничего взамен.

Бо
Борис

Когда человеку становится пофиг. Прежде всего на себя.

Алексей Шутов

С неинтересным человеком я и встречаться не стану!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Т.е. если человек вам интересен, то интерес к нему не пропадёт никогда. Так?)

Алексей Шутов

Да!

Ро
Роксана

Зависит от уровня его интеллекта и частоты встреч

Yevgeniys

Отсутствия общих интересов, целей, выгоды и т. п.

Натка М_Мак

Как только оказалось, что у него отсутствует ЧЮ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он подрос уже, нет фоток)) не на много подрос, но заметно. Но тощий)))) глистогонили и ест хорошо, а тощий, не пойму почему)

Натка М_Мак

К ветеринару не водила? У меня кошке 12 лет, тоже дрищ, хоть и ест хорошо и здорова, а до 3 кг даже не дотягивает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не водила. Мне говорят маленький просто ещё и типа наберёт. Ему 4 месяца)

Натка М_Мак

Наест ещё))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну наверное))

Sekach Dev

Ну.. когда пиздит что попало... так же и женщины...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂 женщины не человеки что ли?)))

Sekach Dev

Ну своего рода.. может и чюдо. даже рожать приспособлены.. мужчины нет.. только семя извергать.. и только по подхадящему случаю...а в остальном.. все как и у людей....))

Sekach Dev

))

Синий Экран Смерти

🖼

..

После стадии сексуального удовлетворения 🤓

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это после какого раза?)))

..

После третьего взлета на небеса.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А это когда?

..

Это как при клинической смерти: душа отделяется от тела на несколько секунд, а потом... уже всё не интересно.