Па
Партизанка***

Кто знаком с методом ТЫКА? Приведите примеры его использования. 🖼

Ответы
Станислав Су

ПЕРВЫЙ РАЗ ПОШЕЛ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С БАНКОМАТА . НА ТАБЛО ЦИФРЫ И НА ПАНЕЛИ ТОЖЕ .. НУ ПО ПРИВЫЧКЕ ПЛАНШЕТА НАЧАЛ ДУБАСИТЬ ПО ЗКРАНУ .... ПОТОМ КОГДА МНЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ПОДСКАЗАЛИ ..(.СКОРЕЕ КОГДА ПРО СЕБЯ УСТАЛИ СМЕЯТЬСЯ) ..... ВОТ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ ПОЧУВСТВОВАЛ.........

Анатолий Мюллер

Недавно вывели новую породу собак-болонка тонкорунная. Невозможно сразу понять, где у неё перед, а где зад. - А как определяете?- Методом тыка. Если ткнём и она укусит-значит это перед!😌

Сергей Украинский

когда дитё или женщина, не зная инструкции тыкает в новый девайсик или игрушку, тем самым изучает его функции... Или как с новым смартфоном: читать не хочешь, тыкая изучаешь....

Па
Партизанка***

точно!

Николай Костров

часто практиковали,- методом тыка ... глубина Зумф - яма - наполнена водой.- на карьере,середина - не определить точно ,и методом тыка ,установили насос на нужную глубину ...

Влад Рыжков

Внучку прошу показать в каком порядке вставлять батарейки в фотоаппарат. Она вставляет, включает он не работает. Переворачивает батарейки оп заработал.

Владимир Соколов

Такой метод часто применялся мною при ремонте радиоэлектронной аппаратуры. В буквальном смысле. Мы его называли . Метод рационального тыка.

Владимир Соколов

И такое можно.

Ирина Андреева

постоянно. освоение компа, интернета, некоторых программ. Я блондинко на всю голову, самоучители читать непонятно, потому тыкаю пальцами.

Па
Партизанка***

ну хоть так!!

Ирина Андреева

а как ещё надо?

Па
Партизанка***

некоторые бросают и ничего не делают,если не получается..

Эдуард Давидов

Когда тебе задают вопрос и несколько вариантов ответа,а ты не знаешь,как ответить и выбираешь красивый для себя ответ

Виктор Г

Метод "тыка" это выбор принятия решения не основаный на аргументах и обоснованиях,а куда "ткнул" ,то и принял

Па
Партизанка***

Это плохо?

Венера Андриянова

Моя двухлетняя внучка методом Тыка овладевать планшет. Уже находит мультики и с удовольствием смотрит.

Па
Партизанка***

не давайте ей много времени проводить с этими игрушками.почитайте ей лучше книжку))

Венера Андриянова

Спасибо, конечно!)) Сначала читаем книжки, а затем закрепляем на экране. Благо, советские мультики интересны и понятны детям.

Владимир

Ткнул сослуживцу в морду, и если он обратно не ударил, значит можно его зачмырить.

Па
Партизанка***

сейчас большинство "косят" от армии..

Владимир

Сейчас уже нет. Смешно косить при годе службы.

Па
Партизанка***

Я вас умоляю. Нет?? Сынки воротил в армии? Депутатов? Да и мелочь всякая... Перевелись мужики... Особенно в городах

Владимир

Что ты всё ноешь? Ничего страшного в армии нет. Не война же. Там весело.

Па
Партизанка***

я ною?? чего мне ныть? я ЗА армию!

Ольга Логинова

я. Везде))))) после освоения предмета этим методом начинаю читать инструкцию))))))))))

Па
Партизанка***

я тоже их не читаю...тоска такая..

Ольга Логинова

😂 ага. Инструкция только когда что то уже сломалось)))

Па
Партизанка***

потом разобрал,починил,собрал...а на полу лишние винтики!!!

Ольга Логинова

😏 ага. а потом - пааапаа!! у меня тут штучка не работает)))))

Людмила

Думаю, больше всего этот метод применяется сейчас выпускниками школ при ЦТ ( ЕГ )

Па
Партизанка***

✌️что верно,то верно!

Луиза Широкова

Я никогда не читаю инструкций, не люблю, ленюсь...Сын покажет, как, так и "тыкаю".

Сергей Борисов

Добыча нефти на заре США в Техасе - только там он назывался "Метод дикой кошки"

Па
Партизанка***

класс

Андрей Гусс

Это ж известный шпиёнский приём!Надо воткнуть и посмотреть-арестуют или нет!

Па
Партизанка***

зато надежно

Андрей Гусс

ППШ,гранаты,динамит?Ща кашу слопаем и до обеда пустим под откос несколько поездов!

Па
Партизанка***

у меня уже дело к вечеру...

Андрей Гусс

Спок Н.

Па
Партизанка***

рано еще..

Александр Родионов

вообще-то это назыается тестом: дать в морду и посмотреть на "твою" реакцию...

Александр Родионов

вообще-то это страшновато, потому что вполне логично, а закона тут не все боятся...

Па
Партизанка***

тут? да в жизни тоже...

Александр Родионов

ну, если тебе делать будет нечего,- можешь стать "психологом": только всё равно ты проиграешь (* против метода тыка нет приёма 😉...

Па
Партизанка***

это против лома не приема...еще против пушки..😋

Александр Родионов

"лом" довольно секретный и я побаиваюсь обсуждать, а про пушку я пока ещё ничего не знаю...

Иг
Игорь

у меня ребята в моем отделе при написании программы, очень часто используют

Игорь Юферов

В электрике электронике если нет под рукой соответственного инструмента

Па
Партизанка***

А как?

Игорь Юферов

В каком смысле как

Александр Родиков

метод тыка это можно сказать случайно (подсозанательное) решение вопроса