Па
Партизанка***

Кто знаком с методом ТЫКА? Приведите примеры его использования. 🖼

Ответы · страница 3
Рашид Акаров

С двумя способами, знакомы все,и оба пальцем!!!)))))))

Рашид Акаров

Для этого и есть в цивилизации доктора,что помогают избежать пагубных последствий,чего не скажешь в Вашем случае,вы рискуете.....

Па
Партизанка***

ой..вот только не нужно за меня переживать)))я в таких условиях живу.что Вам,городскому мальчику и не снилось,и чувствую себя прЭлестно!!!

Рашид Акаров

Да я тоже не кашляют,и не надо бравировать условиями выживания,вы попробуйте пожить,как нормальный человек,в человеческих условиях,а не как на фронте,выживать....Вам понравится...

Па
Партизанка***

Вы думаете я не пробовала?я прошла многое в жизни...еще есть вопросы?а то мне скучно стало с Вами...

Рашид Акаров

Мы все через многое прошли,не Вы одна познали жизнь,если познали вообще,а если скушно ,то что мешает просто не отвечать,пропустили и дедов то,...Удачи...

Бедный Мойша.

Очень опасный метод, по крайней мере в электрике.

Бедный Мойша.

где то в другом месте может, но тут ошибка может стоить жизни.

Па
Партизанка***

ну вы -то живы до сих пор...

Бедный Мойша.

Я этот метод не применял на работе. Только с соседкой, хотя то же риск для жизни.

Борис Кучеренко

в смысле, туда сюда и обратно, тебе и мне приятно?

Борис Кучеренко

приятно прежде всего от того, что приятно партнеру

Па
Партизанка***

это редкость..обычно каждый хочет ПОЛУЧИТЬ,а не дать!

Борис Кучеренко

это где так,разве можно получить не давши

Па
Партизанка***

да все так!!!особенно мужики!разве им важно кончила ты или нет??и важно самому освободиться от напряжения...

Па
Партизанка***

чего тогда вопросы задаешь?

Зоя Овосиенко

Эмпирическое познание мира РЕБЁНКОМ.👶👦👨

Сергей..

Методом тыка сажают семя в яйцеклетку.......😉

Сергей..

У меня супруга зоотехник. Таким образом осеменяют коров.....

Па
Партизанка***

видела....у самой была корова)

Сергей..

Ну. тогда Вы в курсе....😉

Сергей..

☕🍫😌😊

Виталий

Его используют ученные при зачатии ребенка...

Александр Колосов

Я уже тыкал, пришлось алименты 18 лет платить.

Па
Партизанка***

какая беда.....твой ребенок и ты ему алименты..ваще ты потрадал,блин..

Silaev Nikolai

Пример наши все мелкие. И не пальцем тыканые.

Сергей

Пример один - превращение мальчика в мужчину

Гена Лозовой

так врачи бесплодие лечат-есть результаты...

Па
Партизанка***

врачи похоже так лечат не только бесплодие...

Па
Партизанка***

угадал-молодец..нет-что ж...

Танюшка

Познание компьютера..установка программ...)))

Константин Лисицын

Крышка трамблера,провода...Ан нет-катушка!)))

Па
Партизанка***

ну так метод работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!ураааа!

Константин Лисицын

Конечно,Партизанка!Он велик- этот метод научного тыка пальцем в небо...)))))

Константин Лисицын

Аналогично!И ведь попадаю-же!)))

Савелий Княжев

когда незнающему человеку дать клавиатуру

Александр Галышев

это когда потерял инструкцию к применению.

Николай Павлов

Да все т.н. "реформы" нашей нынешней власти.

Па
Партизанка***

шо откладывать???давить гадов!раскулачивать!!!

Николай Павлов

Огласите весь список, пжалста...

Па
Партизанка***

землю крестьянам,заводы рабочим!!тока вот засада...земли завались..крестьян нетути....а заводы все в говне...4

Николай Павлов

Я не о недвижимости, а о персоналиях. На всякий случай уточняю: о гадах, которых Вы предложили 1) давить 2) раскулачивать.

Па
Партизанка***

Медведя раскулачить...Пу давить...

Михаил Киранов

Простейший -- флешку в USB гнездо вставить 🙂

Михаил Киранов

Причём, не раз бывало, что вставляешь -- не лезет. Переворачиваешь -- всё равно не лезет. Ещё раз переворачиваешь -- входит.

Па
Партизанка***

это потому,что входит..а не лезет

Дина Бадретдинова

Изучать компьютер, например, методом тыка.

Па
Партизанка***

Точно. Я тоже так начинала.. 20лет назад

Татьяна Черткова

куда поехать отдыхать ткнуть на глобусе.

Юлико

Муж в арми так стал каким то командиром.

Юлико

Да он по сей день ржёт с этого. Говорит почитал вопросы- не то, что ответы не знал, но даже не понял о чём спрашивают, отметил что попало, а через пару дней на повышение пошёл. Оказалось, что высший балл у него был😂

Новиков Геннадий

Методом тыка получают удовольствие 😂

Новиков Геннадий

Не может быть ! и КТО ЖЕ ЭТО ?

Па
Партизанка***

да мало ли..импотенты...фригидные...

Новиков Геннадий

дА УЖ ! Такого удовольствия лишены ! 😋

Новиков Геннадий

Кому как Кому апельсины а кому ящики из под них