Мо
Мотылёк

У меня бойфренда похитили.. требуют выкуп 6 банок пива.. по моему дороговато.. да?))

Ответы
Пётр Павлов

Из моего предыдущего ответа: вопрос пустой, развлекательный, просто для общения. Мой ответ: если трёхлитровых банок - то действительно дороговато...

Олег Викторов

НУ,НЕТ У ТВОЕГО ДЕНЕГ!!! --- НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!! --- АТАХАЮТ И ОТПУСТЮТЬ,САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ВСЕ ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ!!!😱 😆 😆 😉

Роман Егоров

Если еще что-то может кроме......ну гвоздь забить или вентиль заменить ну или обои в спальне переклеить то тогда сущие копейки.....

Татьяна .

Дороговато оставьте его в золожниках ,кто знает возместит он ущерб в полном размере ,6это уж слишком много))

Мо
Мотылёк

Тоже так думаю)))

Дм
Дмитрий

Не любишь его...

Есадзе Искендер

....купи квас в банках и переклей наклейки....А лучше разливного литров 5 и слабительного туда.....

Артур Федоров

За Вашего бойфренда и ящика не жалко,похитительница любитель пива? не очень хорошая девочка.

Евгений Комиссаров

Ну дорого или нет это зависит от вас как вы сами к нему относитесь и как оцениваете его.

Барс Снежный

банки какой ёмкостью и название пива. Могу спасти бойфренда за интимную стрижку тебе.

Андрей Подсосонный

скажите им "на бруденшафт" тогда все вместе приедут и будет выбор кто понравится

Александр

Отдайте 12 , и пусть оставят себе . Дешевле выйдет . А то по 6 банок ежедневно .....😂

Toleanici56 Одайник

судя по количеству запрошенных банок их шестеро...если каждому-дороговато!!!

Сергей Никишин

Слишком дорого. Это же целое состояние. Проще войну похитителям объявить.

Paul Stone

не, надо еще бутылку водки добавить. Похищенного назад можно не забирать.

ОК
Олег Костюк

Если бойфренд вам дорог,я добавил бы ещё 6 пачек чипсов самых острых.

Валерий Поваляев

Давай стану твоим бойфрендом! Ты мне симпатична!😜

Борис Бабкин

Если банки по 0,33, то пойдёт, а если по 0,5, то многовато, однако...

Ан
Андрей

Да кому он нужен за 6 банок. Расслабтесь. Завтра сами принесут.

Да
Данил

Херовая та девушка которая вообще торгуется за своего парня.

Коля Гуров

... Всё зависит от размера ... думаю вес не стоит брать в расчёт

Владислав Карпов

есле нужен то нормально есле нет то не тебелучше знать 😳