Татьяна Морозова

*любимые женщины нас любят, как матери*...слова из песни, которая позабылась и не за временем, а за духовным уровнем общества и я бы не делила здесь на мужчин и женщин...вопрос навеян подсмотренной грустной и романтичной историей кому интересно ...напишу

Ответы
Ольга Барладян

Не будем предъявлять слишком высокие требования только к мужу ибо семья может быть счастлива при взаимном глубоком уважении и готовности прощения друг -друга (мужа, жены). ибо Муж и жена уже не двое, но одна плоть, проявляющие заботу о семье, сохраняя в чистоте свое ложе в верности и преданности .

Татьяна Морозова

спасибо...вопрос совсем новый, а ответов уже много и они все ставят условия друг другу...и это грустно...)))

Ольга Барладян

Будем радоваться, что такое разнообразие есть, но ориентируемся на Высшие Нормы и Принципы и выбираем из всей каши только то, что От БОГА. Тогда не будет слишком грустно, но РАДОСТНО.

mk
maik kunin

А женщина-женщиной будет.И мать и жена и сестра.Накормит она и разбудит .И даст на дорогу вина. Укроет и мужа и сына.Обнимет на самом крою. Мужчины,Мужчины,Мужчины-Вы слышите песню -мою..

mk
maik kunin

А возможно и Да.А возможно и нет.

Нина Архипова

Если мужчина способен на всё ради женщины, значит он её любит. Если женщина способна на всё ради мужчины, значит она его родила.

Татьяна Морозова

Ниночка, меня чуток смутило *если*, а ведь без условий *любят как матери*...

Нина Архипова

Танечка, здесь "если" в значении "имеется" или "наличествует", замените словом "когда" и получится: Когда мужчина способен на всё ради женщины, то это значит, что...

Татьяна Морозова

и даже ))....любят как матери...вопреки

Скорпион Иванович

"Любимые женщины, любят нас как матери"? Это всё миф! С матерью, при любви, в одной кровате не спят!

Татьяна Морозова

и пусть ответом будет...вторая половина вопроса...)

Скорпион Иванович

Она слишком будет лирично-художественной!

Татьяна Морозова

вот и хорошо...)

Скорпион Иванович

А значит -ложной!

Татьяна Морозова

вот только я бы так не назвала...)

Скорпион Иванович

Не называй, а то подорвёшь, ожидаемый, интерес!

Татьяна Морозова

не буду...)))

Эл
Эльвира

Если по-нормальному, то да. Должны любить, как матери. И муж - как отец.

Ел
Елена

конечно, думают, что был накормлен, чист, ухожен, как мама..

Роман Пивоваров

А, для кого он берегут не материнское, а женское начало? 😁

Евгений Шевченко

набрал в яндексе.. не нашлось..Танюш, слова не путаешь?

Татьяна Морозова

нет не перепутала...я хорошо помню мелодию, а вспомнила, когда один наш очень пожилой солист хорошо в прошлый вторник её исполнил на наших посиделках в клубе ...))

Евгений Шевченко

тогда еще плогуглю

Татьяна Морозова

...этот мужчина с по прежнему сильным голосом очень себя состарил...одна наша общая знакомая его познакомила с женщиной значительно моложе его, объясняя, что той нужна квартира, я тогда дёрнулась, но промолчала, а через пол года он пришёл на наш кружок один и по прежнему сильным голосом спел эту песню...были мы любимыми, но не были мы такими ...не были...((

Евгений Шевченко

мыслей много.. сделаю вид, что мимо меня

Евгений Шевченко

если... я буду должен

Nitupsar Grig

некоторые женщины обижаются за такое сравнение

Татьяна Морозова

а сегодня это сравнение обрело совсем другое качество...)))

Nitupsar Grig

вряд ли...

Гафур Камалович Карамов

нуу всем нельзя конечноо....только выборочно.....

Татьяна Морозова

))))...и нашептала ОНА....

Гафур Камалович Карамов

Татьяну имееш в виду,ну она та давно задремнула....

Александрiелена Шабунин

Нет любимые как женщины и любят

Татьяна Морозова

вот как раз я в продолжение и написала ...)☕

Александрiелена Шабунин

Материнская любовь она другая

Владимир Забродин

Напиши мне. (можно в сообщение)

Татьяна Морозова

вот потому наш пример должен быть...))

Владимир Забродин

Благими намерениями выстлана дорога в ад

Татьяна Морозова

это мы в сами можем пофилософствовать...по свободному времени и всегда найдутся темы...))

Владимир Забродин

👋😁 Завтра!

Татьяна Морозова

спасибо..))🍦

..
...

Увы, это мало, кто понимает.

Татьяна Морозова

вот потому и написала ...))☕🍋

Николай Дьячков

Интересно. Напишите🙏🏻😊

Татьяна Морозова

напишу..)

Николай Дьячков

Напишите куда? Когда?🤨

Татьяна Морозова

я записала себе *Николай Дьячков* попозже вечером ...)

Николай Дьячков

Ааа, ок. Жду😊

Дэ
Дэн!!!

...луче чёнить весёлое...😁

Татьяна Морозова

надо мне подумать ...)))

Дэ
Дэн!!!

🌹

Надежда

На досуге можно почитать

С. В.

Редко кто любит как мать

Юлия Тарасова (Раковская)

Интересно -слушаю ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Татьяна ...Вы знаете очень печально об этом слышать со стороны Вроде и видишь такое часто в жизни... но ...печально ...

Татьяна Морозова

да ...((

Юлия Тарасова (Раковская)

Об этом начинают большинство понимать тогда когда вырастают свои сыновья... Увы...

Илья Гопиенко

Извини не понял?

Татьяна Морозова

как перейти от смысла к прозе жизни ...а вот и не знаю...)))

Pol Viardo

как же вопрос?