О:
Оля :heart:

Сегодня стала свидетелем на светофоре. Девушка перебегая через дорогу орала светофору погоди сука я на каблуках!😉

Ответы
Сергей Кащик

Как не смешно - сам лично нечто подобное с меся назад наблюдал, когда с ребёнком гулял...... Только там девушка кричала - "Стой, стой, не переключайся - я ведь не марафонец!" ......

Lao Dao

я видел как девушка снесла светофор да еще накинулась с кулаками на гаишников мол ставите что попало где попало)

Lao Dao

вы прелесть)

Lao Dao

у вас мир есть давайте дружить)

О:
Оля :heart:

Давайте дружить)) мир есть

Lao Dao

fancay@mail.ru

=Cерый= =Серый=

Удивительно))! Я часто вижу как Вы с неодушевленными предметами разговариваете! Может на Вас циклы так влияют?

Ольга Сорокина

))))))А я была свидетелем девушка ругалась с банкоматом матом. Как странно, но он всё сделал так, как ей надо))))

Саша Россиянин

Фигня я сегодня был свидетелем прикола баба шкоде сдала 3 раза гайцам в зад задом гайци в шоке

Александр Павлов

Про суку она видимо не ошиблась.. самокритичная оказалась.

Абай Буранкулов

)))) ну не надо было материться он бы подождал бы

Ваня Ветров

А может быть не светофору....... 😜

Николай Махнаков

сплошь и везде такая картина наблюдается

Марат Искендыров

она стимулировала себя на быстрый бег!)

Не
Незнайка

))))))) Надо было сменку брать в дорогу )))

Алексей Калиниченко

У каждого человека свои заморочки!😉

Гряк

я тоже иногда разговариваю с чайником

Igor Klimov

на каблуках не бегают,а красиво ходят

Татьяна Ларина

😂и светофор конечно же ее послушал)

Бо
Богдан

правильно, нечего быть бессердечным

Павлос Константинидис

Надо ее выбрать на светофоре раком

Женя Нужный

ну норм! молодец девочка))) угарает

Влад Ник

Наверное блондинка...не заметила ))

Мила Гаева

да мир катится:с роботами говорим