Анатолий Серёга

Водка - это весьма полезный продукт для мужчины, особенно, когда он её пьет с женщиной!

Ответы · страница 4
Ольга Булавина

❤️ 😆 😅 😁 ❤️

Т-
Татьяна - Танюша

только меру надо знать....

Анатолий Серёга

Обязательно и во всем.🌹 😉

Ма
Мария

ВЕРНО ПРИЯТНО НО В МЕРУ..

Анатолий Серёга

В меру должно быть все! Все яд и все лекарство, вся разница в дозе...

Надежда

😁от тебя не ожидала...

Анатолий Серёга

Интересно, почему? У меня, что нет чувства юмора?...

Надежда

не знаю...ты мне кажешься больше грустным...

Анатолий Серёга

Я, разный. Я бываю очень разный. Веселым тоже бываю.

Анатолий Серёга

Вот и ладушки!🌹 😉

Надежда

Толик ты на даче живешь и зимой?

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Анатолий Серёга

Выбрал! Но, чувствую, что все равно придется "строиться", "очередь" все ближе и ближе...

Неля Былим

Отлепись от телевизора, обуй кроссовки и иди прогуляться. Для тебя всегда найдется какой-нибудь сюрприз.

Неля Былим

Неважно, плоха или хороша ситуация - она изменится.

Ал
Александр

Сейчас водка это яд!!!

Ал
Александр

Вчера,процедил бутыль сэма,литров 15. Стояла чистилась молоком. Сегодня заряжу,выгоню,ну и хлопну,не терпится,скорей бы пять!!!

Ал
Александр

Не надо,не стоит. Любой и каждый,это может сделать для себя индивидуально! Если бы Вы были не далеко,я бы с удовольствием поделился с Вами этим произведением. Я люблю слышать добрые и тёплые слова от людей за произведённое мной своими руками. И горжусь,что это натурал продукт. Мягкий,почти без запаха.

Серёга Степанченко

может----непробовал

Анатолий Серёга

Вы много чего потеряли, они такое вытворяют, как в последний раз!!!

Серёга Степанченко

надо попробовать---может и чего нибуть вытворю

Лидия Семененко

Что-то сомнительно

Анатолий Серёга

Проверено жизнью. Не на 100 %, но ...

Оленка

Кто бы сомневался

Нина Кошель

предпочитаю вино

Анатолий Серёга

Я тоже, но сейчас настоящего вина почти не найти, даже дорогого, увы!

Татьяна Сторожева

да Серега точно.

На
Надежда

Вы уверены!

Анатолий Серёга

Во-первых это шутка, провокация.., а во-вторых.., - Вы должны были понять, о чем это...

На
Надежда

Знаете, просто в жизни много негатива, вот сегодня ехала пьяная "семья", всех на уши поставили. А что это провокация, я сомневаюсь, Вы просто ждете, кто нибудь поддержит Вашу точку зрения и разговор пойдет по другому руслу. Разве я не права?

Анатолий Серёга

...Ну, вотЁ!!! Сработало!!! Вы думаете, что я способен только на такой примитив???

На
Надежда

На какокй? И что сработало? Что я не права?

Анатолий Серёга

ПРОВОКАЦИЯ!!! Вы, во всем права... Удачи!

Светлана Вильданова

может быть

Та
Танюша

Вприкуску?

Лариса Колесник

Ничего се

Лариса Колесник

Ну не напиваться же перед этим. И вообще,когда полный желудок,да ещё спиртным разбавлено содержимое-это жесть

Анатолий Серёга

...Знаю... Ладно.., начнем с танцев или стихов... Нет???

Лариса Колесник

А с чего начинают люди,которые совсем не пьют?

Анатолий Серёга

Вы у меня спрашиваете??? А, как Вы сами думаете??? С чего???

Лариса Колесник

Смотря на сколько далеко зашли их отношения.Можно и со стихов,можно просто с беседы,можно с танцев.Это сближает

Na
Natali

Печально

Анатолий Серёга

Это шутка! Неудачная, видно...🌹

Svetlana Sibireva

Согласна

На
Надежда

Не думаю

На
Надежда

А что с женщиной нужно или можно только выпить?

Анатолий Серёга

Конечно нет! С ней нужно именно то, что и требуется от женщине мужчине... Где-то так...

На
Надежда

Видимо без водки уже никак это.....

Анатолий Серёга

Почему? Это как стимулятор для женщины, меньше уговором и прочих прелюдий...

Анатолий Серёга

Что делать, для одинокого мужчины и это выход. Как-никак, а хоть что-то...

На
Надежда

Может бросить пить и посвятить жизнь кому нибудь????

Анатолий Серёга

Кому-нибудь не хочу, а тому кому хочу, сам этого не хочет! Вот такой получается треугольник... А пить, так это бравада, если бы я это делал всегда, то давно бы уже спился. А теперь, в моем возрасте уже не сопьешься, позно, даже это уже очень позно...

Ал
Алиса

Почему?

Анатолий Серёга

Значит Вам не надо знать...

Ал
Алиса

Нет, наверное, я не пью водку!

Ал
Алиса

Люблю простую воду пить! А вы!

Анатолий Серёга

И сколько это буде в килограммах???

Анатолий Серёга

А у Вас есть и более детальная статистика?

Анатолий Серёга

Ну, не знаю. предложите сами...

Ал
Алиса

Как то сложно, со статистикой связать!

Валентина Заворотько

)))))))))))))