Лара

Как быстро в интернете привлечь внимание к методике от 3-4 века до новой эры в моей редакции с инструкцией?

Ответы
Ла
Лариса

Да непонятна Ваша методика.Общие фразы и все впустую.

Ге
Геннадий

Я сначала хочу понять на что направлена методика, а ты не можешь этого объяснить. да и инструкция запутана. Сначала штришки, потом цифры откуда то... можешь докончить фразу: - моя методика направлена (или создана) для... Для чего?

Ге
Геннадий

Тебе сколько годочков то?

Лара

Вы не ответили на мой вопрос-практически что сделал по инструкции. А на что направлена методика -Методика помогает ответить на вопрос.-вначале текста и далее инструкция изложена подробная.
Гена, просто не надо спешить. И Ваша предвзятость мешает. Всего Вам доброго. А возраст у женщин не спрашивают)))

Ге
Геннадий

Наконец то внятно смогла сказать для чего эта методика.

Лара

Спасибо

Nikola Mahkov

-а надо-ли?--

Лара

Вам нет