Ev
Eva.....

А у вас красивый почерк?

Ответы
Сергей Комитетский

Да. Есть объяснение . В пераом классе писали только пером чернильным так как перо царапет бумагу а не скользит как шариковая ручка . Зачем только убрали простоё решение этого вопроса для постановления почерк .

Гю
Гюза)

Был как "курица лапой"... С годами стал ещё хуже, хотя врачом не стала))

Владимир Забродин

Редко кто из мальчишек старался писать каллиграфическим почерком.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А то видишь же какие буквы ровные как по линеечке

Владимир Бахмутов

Ужасный. Можно сказать как у медика🤣🤣🤣🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) как курица лапой вывожу вензеля )))😂

Ev
Eva.....

🤣

Т@
Т@Ня

не очень...я уже давно разучилась писать.

Владимир

Я вообще очень красиво печатаю... 😄

Т@
Т@Ня

и я ...печатаю красиво ))) И быстро...двумя пальцами )))

Владимир

Отстаёшь...! У меня все двадцать задействованы! 😂

Т@
Т@Ня

я не соревнуюсь )))

Владимир

Моему почерку позавидует любой врач😂

Дмитрий

Ужааасный особенно когда тороплюсь)))

Ка
Катя

Да, красивый, а дети, оба, ногой пишут)

Жа
Жанна

Очень страшно когда парень берет перфоратор с другой стороны, и буквы наклон в другую сторону, не почерк, а палочки какие то, и рядом сидеть с левшой не удобно,

Ev
Eva.....

Ого

Жа
Жанна

У меня два парня и оба леворукие))

Ev
Eva.....

А я на велик с левой стороны всегда сажусь.

Жа
Жанна

Я тож))

Владимир С

Да, на второй день еще читается мною.

Эммануил Пападопулос

Нет,но Т9 исправляет 🙈😂😂😂

Ан
Анна

Смотря какое настроение и ситуация.

~E
~ Eva Lansca ~

Был . Пока писАла перьевой ручкой .

..
. . . .

Каллиграфический. Жаль не видно...

Виктор Алексеенков

А КАЛЛИГРАФИЧЕСКИЙ ЭТО КАК?МОЖЕТ И У МЕНЯ ТАКОЙ ,МОГУ СКАЗАТЬ ,В АРМИИ МОГ БЫТЬ ПИСАРЧУКОМ.....

..
. . . .

Образцовой, правильный, красивый. Меня ещё в начальных классах учили писать перьевой ручкой. Выработался. Да и свойства характера накладывают отпечаток...

Виктор Алексеенков

ООО,Я ЗАСТАЛ ЕЩЁ ЧЕРНИЛЬНИЦЫ,КАК НА ПОЧТАХ.... ,ПИСАЛИ ПЕРЬЯМИ КАК МИЛЕНЬКИЕ..... ,МНЕ НРАВИЛОСЬ...... ,ОТЕЦ У МЕНЯ КРАСИВО ПИСАЛ......

..
. . . .

В школе в 1 классе заставляли писать перьевой ручкой с чернилами, а на главпочтампе ручки и чернильницы я застала. Обожала, пока родители занимались почтовыми отправлениями, пописать на бланках... Ой, такая красота...

Виктор Алексеенков

БЫЛО ТАК......

..
.....

Когда хочу 😁 или времени много

Ev
Eva.....

Я спешу всегда, потом сама не пойму, что написала.

..
.....

И так бывает 😁

L….

Слушайте))) а я перестала свой понимать 😂😂😂теперь список продуктов пишу печатными 😂😂😂

..
.....

🤣🤣🤣🤣

Ev
Eva.....

Потому что все время в спешке.

Масяня

Канцелярский. Особо читаемый

Се
Сергей

Ну... на клавиатуре - да.🤔

Пан Стефа́н

Не очень. За то разборчивый.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даа когда не тороплюсь))))