Красивая Молодая Аня

Всех мужчин с Днём Защитника Отечества! Здоровья, Мужества, Чистоты помыслов, чувств и поступков, благородства и духовности!!!

Ответы
Вл
Владимир

Благодарю Вас! Здоровья Вам и Всех благ!💫👍👏

Красивая Молодая Аня

спасибо 🙂

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👏👍💫

Бо
Бока

да где ж это всё в одном поместится! 😫 😱

Красивая Молодая Аня

Бывают. Были такие. Почитайте житие этих святых людей

Бо
Бока

я ж сказал: выдумки. пьяницы, прелюбодеи, мошенники. люди не ангелы

Красивая Молодая Аня

нет, они достойные были люди. А каждый видит в людях то, что в нём в самом есть. Значит Вы сам такой

Бо
Бока

такой, но не мошенник. много замужних совратил. да они сами приходили 😆 всем хоцца сладенького

Бо
Бока

у Анки слов нет 😃

Максим Jw

А как же заповедь Бога и его Сына не убей?

Красивая Молодая Аня

А что скажете на то, что Александр Невский и Димитрий Донской участвовали в битвах и стали при этом святыми? А Димитрия Донского сам преподобный Сергий Радонежский благословил на битву и дал ему двух иноков в помощь? Их на битву благословил. Что скажете на это, а??

Максим Jw

Не стали 🙂 их назначили "святыми". Они нарушили все законы Бога и Христа быть не от мира 🙂

Красивая Молодая Аня

Ерунду не говорите. Защищать Своё Отечество это не грех.

Максим Jw

Плохо вы знаете Библию, слово Бога. Когда Иисус Христос предупреждал о грядущем разрушении храма Бога и Иерусалима римлянами, он велел своим последователям не воевать, а уйти в другие соседние города 🙂 они так и поступили.

Виктор Косачёв

Всех не надо. А кому положено.

Konrad

духовности!!!...это как?

Красивая Молодая Аня

чистота мыслей, поступков, чувств, внутренний стержень, верующий, живущий по Божьим установлениям

Konrad

чистота мыслей, поступков....не совместимо с "Божьим установлениям"

Га
Галым

Спасибо большое)

Юрий

Ка
Катя

Присоединяюсь

Константин Карлов

🍷🤝🍾😍🍷🌷

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Красивая Молодая Аня

чудесная фотка

Евпатий

Спасибо.

Марат

Спасибо.

Сергей Николаевич

Спасибо

Оксана Александровна

А че без поклона благодаришь ?

Сергей Николаевич

Не надо..я реверанс сделал

Оксана Александровна

Это как ? Еще и станцевал ?

Сергей Николаевич

Я сидя..

Оксана Александровна

Эт хорошо

Игорь Наливкин

спасибо

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Спасибо

Михаил Гехт

👍

Вовочка Бакка

🌹