Al
Aleksandr

Почему детки депутатов РФ думы не на фронте ???

–1
Ответы
На
Наталия

Aleksandr, детки наших депутатов тоже не на фронте, да и сами депутаты и их помощники прячутся от службы, хотя должны быть в первых рядах и показывать пример, а не в Лондонах и Америках сидеть.

Al
Aleksandr

Да это беда смотрел друга Зеленского лысого ТРУС Разжиревший от спиртного

На
Наталия

Согласна.

Стас Васильев

Они помогают на западе Украине, прожигая российский бюджет. Зря вы их недооцениваете. Один день отпрыска, обходится как день войны в Украине. Задумайтесь....

..
...

А где вы видели ,чтобы дети чиновников воевали или служили в армии ? И не только а России.

Al
Aleksandr

Я так ХОЧУ

..
...

Простой народ хочет , но чиновники против.

Al
Aleksandr

Чинуши получают зарплату за наши налоги ,,будем растреливать эту прослойку

..
...

Они везде есть. И что всех расстреливать ?

Alisa Warshavsky

А почему все мужчины поддерживающие позорную войну, не на фронте!.... Уже б давно сдохли

Al
Aleksandr

Блогеры тыла создают не менее ударную информационную группировку чем на полях сражений а временами и помощнее ,разведка и правильное применение разведки в новых условиях современной войны ,это 50% успехов любой армии мира это тактика джунглей , змея прежде чем ужалить -выжидает......

Al
Aleksandr

Вопрос не здохнуть а выжить , это и есть военная хитрость не числом а умением

Lana =======

Рассмешили. Они их когда-нибудь в армию посылали? А простой народ для чего?

Александр Мамедов

Они не профессионалы. эТО ОПЕРАЦИЯ ПО ОТбору оружия

~E
~ Eva Lansca ~

У них , наверное , противопоказания по здоровью.

Лиза Фролова

берут пример с украинских депутатов

Al
Aleksandr

Войну затеяла Россия

Лиза Фролова

правильно-так почему же дети украинских депутатов не защищают свою родину

Al
Aleksandr

Дети депутатов РФ должны быть на передовой в окопах тогда и украинские будут

Лиза Фролова

не согласна-защищать родину важнее

Al
Aleksandr

Защищаем своё государство,землю семью ,,,,(родина) это размытое понятие у русских,коррупция ненавись,воровство,убийства

Лиза Фролова

ззащищать государство важнее-чем нападать на это государство

Га
Галина

А фронта нет _ есть зачистка

Александр Марков

правильный ответ

Arsen Beisenov

Они же не сошли с ума)))

***Прекрасная Звездочка***

Их отмазали