Та
Татьяна

Излечим ли рак 4 стадии?..

Ответы · страница 2
Глеб Шевелев

Если жить хочешь, то

Глеб Шевелев

Хорошо. Рак это очень плохая болячка. Знаю, о чем говорю.

Нина Архипова

Практически нет.

Нина Архипова

Я уже ответила на Ваш запрос, Татьяна, теперь мы друзья. Растерялась вначале, потому что друзья появлялись сами собой раньше.

Та
Татьяна

Спасибо,Нина..Будет время,то расскажете мне в личке то,о чём мы тут говорили...Хорошо?

Нина Архипова

Татьяна, я могу поговорить о проблеме с точки зрения психологии, это мне близко, а от медицины я далека. В случае проблем со здоровьем со всеми вопросами обращаюсь к врачам. Моя задача - найти надёжного специалиста, остальное уже от меня не зависит, там работает организм и профессиональный доктор, а я превращаюсь в добросовестного исполнителя, чт отоже немаловажно.

Та
Татьяна

А как вы определяете надёжных специалистов?

Нина Архипова

Ну, во-первых, это информация, то есть, спаршиваю у сведущих людей. Например, перед тем, как впервые обратиться к неврологу, я спросила у своего участкового тарепевта, с которой знакома уже лет пятнадцать: "У нас четыре невролога в поликлинике, к кому лучше пойти?", она назвала две фамилии.. Во-вторых, у меня уже есть опыт, который позволяет определять, что называется "на глаз", если врач не вызвал у меня доверия, то я больше к нему не обращаюсь.

Ви
Викинг

Практически нет

Та
Татьяна

И что делать?...как поддержать

Ви
Викинг

Просто быть рядом больше вместе

Роман Смирнов

мудрый дядька

Роман Смирнов

чистая вода , голодание и основное помыслы

Се
Сергей

Сомневаюсь.

Сергей

жруг умер

Сергей

рак 4 стадии

Сергей

сам от рака еле излечился

Лю
Людмила

Излечим!

Лю
Людмила

Все как обычно: операция, несколько сеансов химиотерапии, обязательно поднимать иммунитет, наблюдаться.

Та
Татьяна

Всё это делалось...и сказали нет шансов...Как в такой ситуации можна поддержать родного человека?

Лю
Людочка

излечим

Та
Татьяна

Елена,каким образом?...Рак яичников...по женски

Лю
Людочка

я читала и видео смотрела про разные случаи выздоровления от рака 4 степени... кому как повезёт.

Та
Татьяна

Я здорова..спасибо...Подружка болеет..((

Та
Татьяна

Нет...

Та
Татьяна

Нет,просто время за деньги, или может быть просто чудо.....есть же описанные случаи,но думаю все равно маловероятно....

Гефест Bear

Нет.

М)
Маруся )))

Да..

М)
Маруся )))

Народная медицина, используемая профессиональными врачами).. Было у нас в городе такое Светило.. Папиного друга вылечил полностью от рака , настойками из мухоморов).. Жаль, убили этого врача потом- не захотел работать на бандитов...

М)
Маруся )))

И еще бывает Божье чудо, по молитве...

Та
Татьяна

Ой,кошмар...медицина работает на систему

Оленка

Да

На
Наблюдатель

не